Свадьба, венчание, брак
Все ли женщины хотят выйти замуж?
И хочется и колется.... Хотят все, только вот выбор партнеров, в большей степени, за мужчинами... Вот и возникают от безнадеги коменты о ненависти к мужикам и нежелании семьи...
тоько с традиционной ориентацией
Это всё слова, на деле все хотят.
Особенно те которые уже.. замужем!
Хотят только те, кто действительно хочет семью. А кто не хочет - их право. Пусть летают, как мотыльки, от одного огонька до другого.. . Пока все крылышки не опалят...
Да в душе наверно все хотят, но многие бояться жизни в современной семье, что-то она поворот крутой сделала не в ту сторону)))
тока с маникюром )
В народе говорят: бабы каются, а девки замуж собираются.))
я не хочу
рано или поздно да
Сейчас модно не хотеть выйти замуж. Я лично не столько замуж хочу, сколько детишек, а одно без другого в наше нелёгкое время, сами понимаете...
Замуж хотят девочки в 16-17 лет, а потом в 30-35.Вот такая статистика.
Не все, но появление этого желания заваисит от харктера челвека и его жизненых целей
На данный момент я ооочень не хочу замуж!
Все к сожелению :( Их принудительно лечить надо!
Сейчас не все, перевёлся мужик!!!
Кто не замужем, те и хотят, наверное.
во всяком случае побывать там все хотят.
все! но не у всех это получается!
хотят но смотря за кого
где-то глубоко в душе все хотят, просто не каждая об этом скажет.
Нет. Только те, которые ещё не вышли.
а мне хочеться свадьбу, а то вот живу уже 4 года с мужем, но в красивом белом платье мне так и не удалось пощеголять (((((
Нормальное желание нормальной женщины. Я хотела, нсмотря на неудачный первый брак. Мне посчастливилосьнайти свою половинку.
я, например, не хочу абсолютно:)