Свадьба, венчание, брак
А если все мужики козлы и уроды, и "настоящих" мужчин почти не осталось? То для чего женщины хотят выйти замуж?
неужели, чтобы обзавестись домашней скотинкой? Какое-то противоречие получается....большинство женщин поливает грязью мужчин, недостойных и презренных существ, но почему-то замуж за них хотят до посинения... до такой степени, что готовы за яйца в загс тащить.... как-то странно....
Да, именно так, чтобы обзавестись собственностью. Это- следствие мерзкого наследия крепостного права в головах. Женщина по нынешним российским законам имеет больше прав, чем мужчина. И дополнительные права она получает, вступив в брак. Так что иметь хоть одного человека в собственности- мечта многих российских женщин. А если качество этого крепостного оставляет желать лучшего, то это- не повод отказываться от собственности. Многие так и говорят- "дерьмовое, зато своё".
"шоб как у всех.... а то, что же люди скажут? ")))
Чтобы получить уважаемый в обществе статус "жены" и детей в браке.
А потом, она верит, что сумеет его "перелепить" на свой лад.
Татьяна Курушина(Ермакова)
Т.е. трансформировать козла в благородного скакуна? ;-)
патамушта все бабы дуры....
О Господи, девушка, Вы что, женоненавистница? У Вас все вопросы направлены против своего же пола!
Ну ну поаккуратней, (бабы тоже все стервы-сами поете) так мы ведь молчим
Татьяна Курушина(Ермакова)
Ну да....тогда мы квиты....я совсем забыла, что все бабы стервы....
Да потому что законы у нас такие что лучше детей в браке рожать, да и вообще это все индивидуально. Если мне в транспорте какой то казел на хамит это ведь не значит что он и по жизни казел, может его кто обидел бедненького. И замуж выходят не за толпу мужиков, а за одного любимого, может кому то некуда свою нежность деть вот на такой случай и есть слабые мужчины.
Чтоб из таких вот козлов и уродов сделать настоящих мужчин...
почему такая агрессия? с чем вызванна? не разделенная любовь? так девушка тут у каждого наверняка была такая же проблема, кого то мужья бросают с детьми, кого бьют, но не все же козлы то сразу?
Татьяна Курушина(Ермакова)
Для чего вам фантазии обо мне?
Если нужна информация обо мне, то можете спросить у меня, ведь ваши фантазии вас к истине не приблизят. Только вот для чего вам это?
Есть вопрос, нужен ответ.
простите, с начало вы разобрайтесь в себе чего хотите, а потом будет легче, я уверен на 100.
Татьяна Курушина(Ермакова)
Хе хе....чего хочу я? Я хочу другую работу ))))
Но мне от этого не легче ))))))
потому что среди всех уродов один самый любимый