Свадьба, венчание, брак

Любовницы в большинстве своем хотят выйти замуж за своего женатого мужчину. А любовники?

Они хотят жениться на своей замужней женщине???
а зачем им лишние проблемы?)) ) чтобы спать с ней вовсе не обязательно взваливать на себя груз ее проблем) ) имхо
Екатерина Приваленко
Лучший ответ
В большинстве своем - нет. . А зачем? Это ж ее не только.... надо, а еще и содержать. . Пусть муж это делает..; -))
За замужнюю женщину и не досягаемую)
!!! Светик)
Если муж её бросит или сама уйдет, то почему бы и нет? Но специально уводить её от мужа не хочется. На чужом горе своего счастья не построишь. :)))
Екатерина Приваленко бабский ответ)))
Редко, ведь у женщины, как правило, есть дети, а зачем мужчине чужие дети, если у него могут быть свои?
А любовники не хотят, как правило.
Юля Абрамова
не, они как правили долго не хотят
хотя есть исключения
Ю*
Юлия ***
я вот например не хочу. мне и так хорошо, а вот ему то и не очень.
Ксения Савина
трахаться они только хотят зачастую они не брасают своих жен у меня таже пестня
Я на своем веку такого не встречала.
нет) каждый хочет своего) мужик секса, а женщина денег)
Женатый мужчина, если до этого не думал о разводе, то зачем ему уходить другой, он просто восполняет недостающее - впечатлений, свободы, отсутствие детей рядом, расслабление, ведь в семье - постоянно обязанности и ответственность.
если бы хотели, то бы женились.. . я таких примеров не знаю
Инна М
Женатый мужчина имея любовницу ,
очень редко думает о разводе в своей семье .
Любовница ему нужна для разнообразия, для более ярких впечатлений, но жена его устраивает как спутница жизни.
Любовница она и нужна ему лишь на время, пока новы ощущения, а потом происходит замена её на более новую.

Если любовница замужем, то тем более ему удобна такая ситуация, женщина обычно редко идет на развод и не будет доставлять любовнику осложнений.