Свадьба, венчание, брак
Русские женщины вопрос к вам! А вы хотели выйти замуж за не русского мужчину за еврея например? Почему?
да и в Израиль с ним
на безрыбье и рак рыба.
в тему: Леонардо ди каприо (отчасти, кстати, русский по бабке) решил как-то жениться на Бар Рафаэли (по виду - хохлушка, немка, скандинавка, кто угодно.. ан, нет - еврейка) . но как узнал предварительную процедуру - плюнул и свалил. чисто по-русски
национальность будущего мужа не попала в десятку критериев моего "отбора")))
как-то в больнице познакомился с цыганкой (ей около 15-ти было) , пообщались несколько дней, но я не стал продолжать так и не начавшихся отношений, там слишком другие порядки у них, потом в техникуме учился, тоже пересекался с другой цыганкой, не стал встречаться по той же причине...
Не хотела, но вышла.
Если бы полюбила - национальность не имеет значения
я вышла и чё?
Я замужем за русским, но для меня никогда не стоял вопрос о национальной принадлежности, поэтому критерию я точно мужа не выбирала!
Для меня стоял вопрос о религиозной принадлежности, чтоб был христианин, а из какой он страны... какая разница, если любишь!!!
нет такого желания если честно.
нет, смысл? везде мужики одинаковые
какая разница... полюбила бы - вышла..
я лично выходила замуж за любимого мужчину, а какой он национальности не выясняла... .
или вы имеете в виду гражданина Израиля?
я замужем за русским, но никогда бы не вышла за муж, за еврея, поляка, хохла, бульбаша, араба... да ни за кого бы не вышла)) только за русского, ну на крайняк латыша какого-нибудь)
ахаха, русские не приятные ни внешне ни внутренне, евреи лучше. но не российские опять же.