Свадьба, венчание, брак

Очень хочу выйти замуж за еврея. За состоятельного, красивого еврея. Безумно тянет к ним. Как воплотить мечту в жизнь?

Большинство наших олигархов - евреи. Я просто балдею с них - Абрамович, Ходорковский, Невзлин и т. д.
Чудны дела твои, Всевышний !..Дейч - и за еврея ?!!Всё смешалось в доме Облонских !..
Любовь Залесская
Лучший ответ
А за любимого замуж не хочешь? обязательно за кошелек)))
Евреи красивые в молодости, а с возрастом они кардинально меняются в худшую сторону, особенно фигура. Вам в Израиль надо, там и найдёте.
Саша Ойцева
Вот только не в России...
Жанка Абуова
Балдеешь, смотрите как бы потом выть не пришлось. Это только оболочка. Потом будете чувствовать себя как кукла, Удачи!
А ты гойка? Тогда твой номер восемь, наверное
Любой финансовый ВУЗ!
Мечта всегда красивше своего воплощения, продолжай мечтать.)))
**
****gul *****
Помните фильм "Москва слезам не верит"?))) "А зачем мы им? У них свои женщины есть... ")))))
Алла Мишина
А ничего, что Ходорковский давно женат, да и живёт сейчас не в Лондоне?
зарегестрируйтесь на сайтах знакомств и ищите свое счастье
Познакомьтесь для начала с из мамами.... т. е. будущей свекровью....
Юля Бычкова
не надо. не портите нам породу
хотите... выходите) *
Лиа Красота
Да евреи красивый народ. И не обязательно все олигархи.. Присмотрись к парням живущим рядом с тобой и может со временем они тоже если и не станут олигархами, то во всяком случае будут жить безбедно.
Сауле Малаева
не надейся)) ) евреи прижимистые очень, просто так не одарят.
а если уж так надо - заработай миллиарды, шоп евреи обратили на тебя внимание в плане собственного обогащения - тогда отбоя не будет
а они то не в курсе...
Olga Kolesnikova
Да ты нифига не патриотка! Не забывай, что евреи жадные, а богатые евреи за каждую копеечку удавятся!
Kate Bolikova
тут хорошо подсказали, что лучше выходить за сироту))))
они такие старые уже... Езжай в Израиль и ищи себе молодого и воспитай из него олигарха
Елена Калеева
Такое впечатление что вы стараетесь выйти замуж за деньги, как последняя шл.. ха, вам по сути не важен сам человек а только лишь деньги, потом подобные вам вопят почему мужики такие козлы, и любой бизнесмен к женитьбе тоже подходит по бизнесменски, вкладывать деньги в жену не очень, любовницы дещевле, его состояние со временем растет а ваша молодость угасает, лет через 5 вы ему будете не нужны, такую ситуацию подробно описывал один американский банкир в блогах, на вопрос одной девушки которая интересовалась почему богатые не замечают ее такую красивую и якобы умную, ей там подробно было все разжевано, уверен у вас нет шансов даже на банально простую счастливую жизнь не то что замуж за олигарха, потому как ветер в голове, даже выскочив за такого на месяц, два, попользовавшись вами выставит ни с чем обратно на бродвей, где в принципе вам самое место.
Lady
Может попробовать самой чего то добиться, а не лезть на чью то шею !? В вашей мечте нет ничего здравого и умного. Но есть немного наивной хитрости)) ) Не в деньгах счастье)) ) Хотя и без них плохо. Но на жизнь заработать сможет каждый. Было бы желание)))
Ну это ты, мать, слишком уж замахнулась...
Влада Ступак
Предложить себя счастливцу
Не каждый еврей олигарх.
Я знаю одного хорошего мужика, он тренер по боксу. Кроме медалей и дипломов есть копейка выпущенная в семидесятых годах прошлого века и двухкомнатная хрущевка.
Но он, даже был бы молодой, тебя в замуж не взял бы
Лиза Шекен
даже у самых умных периодически сносит башню
На самом деле очень глупая мечта. Дело не в национальности, а в человеке. А если всю жизнь искать свой идеал, то можно вообще ничего не найти
Ольга Судакова
Таки да? А поцчему? А щито ви можете предложить состоятельному и кгасивому еврею?
Должна предупредить, вы при этом еще получаете еврейскую свекровь, которая всегда права и лучше знает, что нужно ее, часто единственному, сыну. Выходить надо замуж за сироту.
дешевая реклама
Tamapa Ershova
Изучайте их культуру, обычаи. Они к этому трепетно относятся. И может быть найдете то тайное место, где красивых и неженатых охмурить можно...
они западают на моделей, станьте ею и вперёд на охоту
Школу окончи сперва
аха)) ) балдеет она)))... аж по ляжкам течёт)))
Ты не из з Одессы! Могу познакомить)))
))-не спеши, троих уже угрохали))).... дождись последнего))
Так в чём пгоблемы? Впегёт!
Незбыточная мечта у тебя, девонька....
Ну, тогда начинай беречь сегодняшний лифчик и труселя - жадный Абрам нескоро тебе купит новые
ну смотря какие формы у тебя. ну сиськи попа.
И как таки нам устроить тест-драйв?
влюбитесь и всё получится!