Не все, Тимофей.
Далеко не все.
Обычно это свойственно пустоголовым провинциалкам, у которых женилка выросла, а голова так и осталось пустой.
Учиться не хотят. Совершенствоваться не хотят.
Остаётся самоутверждаться по жизни только в одном - выйти замуж. Быть "как все".
Поэтому можно заметить, что ранние браки свойственны именно переферийным регионам страны.
Где молодёжь не блещет умственным развитием.
Свадьба, венчание, брак
Почему девушки в возрасте 16-20 лет очень хотят выйти замуж??
тим, это основа женской психологии. им хочется, чтобы их любили, хотят ребенка - организм дозревает и требует. а для женщины самый страшный ужас это родить без мужа.. . вот и хотят...
гормоны
Все хотят замуж, я вас умоляю.. . За себя могу сказать - я не хотела ни капли, потому что в этом возрасте еще дети, совершенно другие интересы.
Торопиться не стоит, спешка её не понятна. Может просто от большой любви или не от большого ума. . Еще как вариант, секса ей хочется) может у нее есть пунктик "только после свадьбы") Что делать? Хочешь женись, не хочешь - не женись. Решать только тебе. Я считаю, что жениться в таком возрасте глупо, все равно разведетесь. . Смысл тогда? Ты готов в 20 лет, приходить домой где вечно недовольная жена с пеленками, орущий ребенок?
Хотят надежности уверенности и защищенности. Еще хотят настоящей семьи и детей. А если вы хотите провести вместе всю жизнь и боитесь узаконить отношения юридически, то вы противоречите сами себе. Вам надо решить, что надо именно вам, просто трахаться или семья надолго и ответственность навсегда.
дуры.
Достало что их родители воспитывают думаю в браке будет лучше.
Не хотят в 16-20 лет замуж! Это я по себе могу сказать.
Я замуж захотела после 22-х лет!
верят в сказки. или очень сильно люббят
хотят свадьбу! потому что охота в белом платье погулять, на машинке наряженной покататься.... Это только в сказках свадьбой всё заканчивается, а в реальной жизни самая ЖИЗНЬ после свадьбы начинается!!!
Разве? вроде после 25 очень хотят
дурочки
это навеяно телефозором, подружками и прочей фигней. когда девушки взрослеют то начинают пониамть что "выйти замуж это не самоцель". а цель быть счастливой и иметь настоящие партнерские отношения
Думают все как в фильмах после свадьбы все хорошо и прекрасно, опыта маловато.
для понтов, хочется себя крутой почувствовать. Они совершенно не понимают, что кроме понтов это ещё и переход к серьёзной жизни и многим трудностям
А если этой девушке хочется просто быть всегда рядом со своим любимым человеком? и просыпаться, и засыпать на его плече, и кушать готовит, и за ребенком ухаживать, куда то на праздники вместе ходить, по вечерам гулять на свежем воздухе или вдвоем или с ребенком, что тогда делать????
мечтают быть красивой невестой в шикарном платье