Свадьба, венчание, брак
С 16 лет очень хотела выйти замуж и создать семью. Сейчас мне 32 года. И до сих пор не было даже нормальных отношений.
Просто одним это всё даётся а мне нет. у одних есть муж и не один, а у меня не одного не было и не должно быть. Может мой крест всю жизнь страдать из-за этого?
>>С 16 лет очень хотела выйти замуж и создать семью
Вот в этом и проблема. Мужчины видят, что у вас на лбу это желание написано.
Поставьте себя "по ту сторону баррикад": представьте, что вы познакомились с приятным в целом парнем, но он вам сходу говорит "я ищу жену! я ищу семью! ты хочешь сходить со мной в ресторан, чтобы узнать друг друга получше? тогда дай мне гарантии, что потом мы поженимся и ты мне родишь ребенка. А то вдруг ты поешь за мой счет, используешь меня и бросишь". Согласитесь, это абсурд.
Но женщины почему-то считают нормальным преподносить себя именно в таком ключе: "я ищу мужа, который будет содержать меня и наших детей. Если ты хочешь познакомится со мной поближе, дай мне гарантии, что мы потом поженимся. А то вдруг ты со мной развлечешься и бросишь".
Надо перестать хотеть и тогда всё получится.
В 16 лет надо с удовольствием учиться. Далее-иметь любимую профессию. Это для начала.
что то в тебе не так ...призадумайся
Судя по тому что уже в 16 "хотелось",так до сих пор с каждым и без отношений !!!
По принципу-"Ночь переспать-не повод для знакомства !"
Не надо так себя настраивать, просто Вы еще не встретили своего человека, а это значит, что все самое лучшее впереди.
А кроме работы, где бываешь?
а вопрос в чем?
Может ты толстая и некрасивая?
Судьба, значит, у вас такая
А чего страдать то наслаждайтесь свободой .Думаете все хорошо у тех у кто замужем? Нет! А тех даунов, что вы толстая и некрасивая и из за этого не можете найти не слушайте .Как раз таки такие еще быстрей находят .И полно толстых баб замужниз
у тебя чёрные волосы?
А ты не рассматриваешь варианта родить для себя, просто в этом возрасте, кто не вышел замуж как раз по -причине того, что не было нормальных отношений имея работу, рожают ребенка себе, да это тяжеловато, но у тебя же есть кто поможет, государство даст разные пособия, и вот пожалуйста семья, никакой муж будет не нужен.
Анна Грунская
Нет"
Значит ты как женщина не очень. Не хотят мужики создавать с тобой серьёзные отношения. В венец безбрачия я не верю, а вот знакомства через интернет, через брачные агенства я верю.
По любому важна внешность твоя