Свадьба, венчание, брак

Очень хочется выйти замуж за порядочного воцерковленного верующего человека и создать семью.. Где же мне тебя найти?

Богу молитесь - Он даст вам такого
°
°°™°° Fleur Du Bonheur °°™°° 0507Mkotko
Лучший ответ
В церковь почаще ходить.
Надежда Чусова
воцерковленного.... только в церкви, в ответах точно нету....
В монастырь матушка, в монастырь. Я имею ввиду мужской. Там таких сколько хочешь. Правда в основном все голубые. Ну да Бог поможет.
Ольга Волдаева
так у каждой церкви етсь для молодёжи такой проде.. . клуб не клуб.. . "молодёжка", где именно такие люди и собираются! узнай в церкви, куда ходищь, где такое есть. думаю, там его и встретишь ;)
Всё от Бога.
Наверное, не здесь...
Lada Kotova-Barabanova
В церкви потуси, глядишь и подцепишь там дедушко какого-нить..
Юлия Коренева
В церкви очень много таких как вам надо, вот только вопрос свободны ли они?
Бог подскажет.
ну там где такие есть.
Мне прабабушка рассказывала как она ходила в церковь в юнности, и как там познакомилась с молодым алтарником, потом они поженились и родилось у них трое детей ну а потом революция и много всякого было.. .
так что ходите в церковь, на воскресные службы, может при церкви есть какие курсы (в нашей есть что-то типа курсов по Богословию, даже есть икнопись) туда ходят и молодые люди.
В церкви, а здесь лучше такие вопросы не задавать, а то и заклевать могут, а это обидно.
Может быть в храме???
Катечка ****
Арина Юматова Может быть. Но пока я его так не встретила..
такие разве остались?
Вотон Я милая моя Иоанна, ты мною так всю жизнь была желанна. Порою думал не найду, мечту мою, свою судьбу.
в мечтах...
Marina Teplitkaia
в семинарии