Свадьба, венчание, брак
мне 18 лет. кажется, что я морально готова выйти замуж. мне хочется выйти замуж. как это воспринимать?
Это понимать так, что ты готова к новой ступени в отношениях. Это абсолютно нормально, хоть много людей и считают наоборот. Не слушай никого, кроме своего сердца)
Alina =)
спасибо за поддержку)
так выходи, коль зовут!
А вы готовы к тому что надо будет идти работать а не сидеть у мужа на шее? Чтоб надо зарабатывать чтобы родить ребенка
на ребенка нужно очень много денег!
По дому убираться, готовить мужу, встречать мужа с работы, ублажать мужа в постели, самой тоже работать чтобы деньги приносить в дом
вы готовы к этому?
на ребенка нужно очень много денег!
вы готовы к этому?
Я вышла замуж в 18 лет. В этом году 37 лет отпраздновали.
Значит выходить замуж а где-то в 28 разведешься по-любому
Светлана Макарова
Печальный жизненный опыт?)
Все нормально. Девушки взрослеют раньше. А вот мужчина может и не созреть морально....
Alina =)
а во сколько примерно лет мужчина психологически готов к созданию семьи?
радоваться жизни и не париться
отлично!! себя настоящую обретаешь только в браке, имея ребенка.
замужество в столь юном возрасте является избеганием выбора дальнейшей самостоятельной жизни
Физиологическая норма.
если в 60 лет не было детей то и не будит, если в 50 лет не было денег то и не будет, если в 40 лет не было здоровья то и не будет, если в 30 лет не было любви то и не будет, а всё потому что в 20 лет не было мозгов, намотай на ус это правда жизни)) если ты все свои действия считаешь разумными то вперёд))
Это нормально для 18 лет. Обычная физиологическая реакция