Свадьба, венчание, брак

Как думаете женщины, намаявшись в одиночестве, готовы выйти замуж за первого встречного?

Лариса Larisa
Привет!)) )
я считаю что нет.... этим создается еще больше проблем, и, как мне кажеся - это не выход.. . я еще возможно и чересчур наивая, но верю, что для каждого человека есть своя любовь, надо ее только не пропустить. как говорится "все прийдет к тому, кто умеет ждать")
Спасибо за вопрос) интересный
Irina Bora
Лучший ответ
Юлия Баскакова хороший ответ...
вас всех надо пялить днем и ночью
Лариса Чалова
Про одиночество -можно и в браке быть одиноким, а можно не будучи замужем жить прекрасной полной общения развесёлой жизнью (это кстати про меня) . А замуж за первого встречного -для чего, для статуса, типа я замужем, так рассуждают только закомплексованные люди.
нет, да и кто вам сказал что одиночество это ужасно. Одиночество это свобода и независимость .
Елена Бекк
А у меня сложилось противоположное мнение. Одинокие женщины, которые уже давно одиноки, наоборот, не рвутся замуж. А те кто развёлся недавно, стремятся к замужеству, потому-что привыкли к семейной жизни и уже не могут быть одни.
Галина Шишлова Полностью с вами согласна.
ПОчему намаявшись? Одинокая жизнь имеет больше плюсов, чем замужняя. Просто дети должны рости в семье, так их легче воспитывать и обеспечивать.
Мне сейчас 34 года, я живу в гражданском браке и хотя и беременная, к официальной регистрации не стремлюсь, хоть он и дважды предлагал. Я его еще за полгода не до конца узнала.
А за первого встречного.... бррр. Как надо себя не любить!
Анна Ульянкина
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Думаю, что нет. Мои подруги многие живут одни- и я бы не сказала, что они маются в одиночестве. Может, просто потому. что разумные? Понимают, что лучше голодать, чем что попало есть.
Анна Ларионова
Щас! Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.
Намаявшись в одиночестве понимаешь, что хочешь от жизни и с Каким хочешь быть. Такого и ищешь.
Нетне согласна .
нет... многим это одиночество нравится... и они не променяют на замужество
Нет конечно. Что с дуба рухнула?
Галина Было
Да нет конечно
Думаю, что так обычно и бывает.
Нет, если они себя уважают.
А П
Нет, лучше одиночество, чем плохой муж
Екатерина Дмитриенко А если была плохая жена? В чём, по-вашему, заключается понятие - "плохой муж"?
ага, отпраздновать свадьбу, съездить на отдых, а потом месяц праздновать развод :D