Свадьба, венчание, брак
Вопрос для женщин: как было предложено Вам выйти замуж?
Просто встречались 3 месяца а потом тихим осенним вечерочком он предложил: "Давай поженимся". Или было как-то иначе?

Я была замужем 2 раза и ни один мне не делал никаких предложений как-то все само собой получалось, я считаю если человек тебя любит, то обязательно он сделает предложение, с нелюбимым жить одно мучение-я не смогла и не смогу.
Честное слово - на аркане тащили. Не хотела замуж. И предложение, как таковое поступило от его родителей - вам надо расписаться! ВСЁ.
я его в ювелирный заманила и примерила кольцо, а предложение он и не делал, я сказала, типа, мол бери паспорт и идем в ЗАГС, ну не должно же кольцо пропадать...
Только что читали всей семьей свадебный альбом, вспоминали, как все было. Сын им впервые заинтересовался.
Я тогда лекцию прогуляла, предчувствовала, что что-то будет. Мы как раз 2 месяца как познакомились. Ну и пошли гулять по весеннему городу. Переходили дорогу и тут он мне говорит: Будь моей женой! А вокруг машины туда-сюда.. . Ответила - Я согласна! Скоро 15 лет уже будет)))
Я сама потребовала назвать срок, когда мы поженимся
мы были соседями по подъезду. Каждый вечер сидели либо у него, либо у меня. В один прекрасный день сказал - Может хватит уже бегать? Давай уже поженимся и будем вместе жить? Я подумала и сказала - а что, давай!
Вот 9 октября будет уже 11 лет, как мы вместе...
сначала бесконечные разговоры о том какие у нас будут внуки. Я думала что предложения уже не сделает, даже хотела бросить. Потом сделал.. . сказал хочет всю жизнь быть со мной и что я та сама женщина.
Встречались две недели и я предложила поджениться, он согласился. Скоро 21 год со дня свадьбы будет.
никак, просто забеременела, теперь желею что не дождалась предложения
Я уже развелась. Вот жду слдующего предложения, как только сделает сразу расскажу! ;-)
с кольцом с бриллиантом)))
Отмечали с друзьми 14 февраля, собирались со своим МЧ пожениться виртуально (ну сайт такой есть, виртуальный загс, там и женят, и разводят) . И вот за 5 минут до регистрации у нас отрубился инет... Подруга говорит, правильно, что вы ерундой занимаетесь, женитесь нормально. А мой МЧ ей, ну так я не против. И подходит ко мне, садиться на колено и говорит, "Я хочу, чтобы ты стала моей женой". Ну я и согласилась... )
Вместе на тот момент были 2,5 года.
он прилетел за мной в другой город. .
и 8 марта сделал предложение с брильянтовым кольцом. . в июле сыграли свадьбу
а знакомы были месяц от силы.. .
вместе 4ый год. я жду второго малыша от него
а знакомы были месяц от силы.. .

Отмечали первую годовщину встреч, с меня было оформление стола и продумывание меню, с него - кольцо и если честно не помню, была ли открытка. То есть разговоры о том, что он хочет жениться, были, но предложение именно в годовщину было сделано с кольцом.
А из-за меня вчера два парня подрались. Один говорит:
- Забирай ее себе. Второй:
- Да нахрен она мне нужна!
- Забирай ее себе. Второй:
- Да нахрен она мне нужна!
1-ый брак.... лучше не вспоминать!
2-й.... было 3 предложения. последний на публике, на концерте, вокруг пол-города.. .
как он устроил? до сих пор- загадка!
слова-согласна-кричал весь зал!
3 года женаты!!!!
как он устроил? до сих пор- загадка!
слова-согласна-кричал весь зал!
3 года женаты!!!!
после 2-х лет совместной жизини: Давай поженимся. Все
после празднования 1 д. р. моей дочери, решили прогуляться, вместе с ней. чтоб уснула, по улице. было нас 5. гуляли гуляли... я решила спросить: "а позовет ли меня кто-нибудь замуж кроме Коли и Гоши? " (это наши знакомые и 1 из них гулял с нами) . а Лёня, мой уже Лёня, ответил:
-а что надо?
- да хотелось бы.. .
прошли пару шагов, он падает на одно колено и громко так, торжественно:
-Валерия! выходи за меня замуж! !
и протягивает мне 2,5 пива.
я рассмеялась и говорю
-зачем мне пиво то? я ж не пью!
снимает у себя кольцо "спаси и сохрани" и одевает мне.
прошло 3 месяца. купил серебрянное кольцо уже по моему пальцу.
почти 1,4 г. живем, я ему дочь родила. планируем в этом году уже и свадьбу сыграть. вот так))))
-а что надо?
- да хотелось бы.. .
-Валерия! выходи за меня замуж! !
и протягивает мне 2,5 пива.
я рассмеялась и говорю
-зачем мне пиво то? я ж не пью!
В мой день рождение я нашла в нашей комнате (мы уже год жили вместе) я нашла букет из лилий, а в нем коробочку в виде сердца, а в коробочке - колечко. Он ничего не сказал, не предложил, но с того момента 3 года прошло и вот в следующем году планируем пожениться) . Он не романтик, привык говорить о своей любви не словами, а поступками.
Встречались 3 месяца. я работала в другом городе. На выходные собралась поехать к маме, а муж будущий говорит :СКАЖЕШЬ МАМЕ ЧТО ТЫ ВЫХОДИШЬ ЗАМУЖ. Так и сказала и вот мы уже 20 лет будем отмечать совместной жизни.
Сама позвала "Милый пошли в ЗАГС заявление отнесем! "
Это было наше совместное решение без всяких предложений