Свадьба, венчание, брак

Почему женщина так активна в желании выйти замуж?)

Nelli Zhak
Для стабильности и реализации материнского инстинкта
Irina Vainberg
Лучший ответ
Евгения Любавина Этот инстинкт они уже в 14 лет в школе реализуют, а так же инстинк пить и курить.
Женщине нужен дом и ребенок. А мужички как бабочки чем больше цветочков тем им лучше
Лика Дельфина
всё охота попробовать
Надежда Nadejda
пинки под зад ей дают гормоны, либидо и материнский инстинкт
мне сам ритуал нравится)) ) каждую б субботу замуж выходила)))
Что бы жить за чужой счёт и нихрена не делать, торгуясь лохматой.
Nelli Zhak а если бритая...?))))
Нина Тарасова А ты ба потоговал своми причиндалами,только они такие не в цене?)))))
А потому что ее все пилят, кому не лень - ты не замужем, когда замуж выйдешь, что же тебя не берут такую красивую (хозяйственную) , у тебя уже все подруги замужем, и т. д.
стереотип.... вот и ведуться
не все.
я была в этом вопросе полный пассив, когда оказалась в загсе))))))))
Евгения Любавина Ты и теперь видно на кухне тоже полный пассив.
Не обобщайте.... Сейчас с каждый годом таких все меньше и меньше.... Зачем стирать чужие носки и готовить еду если мужики разучились делать свое основное дело - зарабатывать деньги на семью.... Женщина и сама может себя обеспечить....
Юлия Дернова
Женщина стремится реализоваться как жена и мать. Забота о любимых людях заложена природой.
чтобы родить и создать семью, инстинкт размножения...
Евгения Любавина Этот инстинкт реализуют уже в 14 лет.
Хочется как все.
непонятно, а потом так же активна в желании развестись....
Dreamy_Girl ™
Да это точно, если вцепиться то приходиться отрывать вместе с квартирой, машиной и ...
Подсознательный инстинкт свить гнездо и вывести потомство.
пить больше крови из мужиков
Жанар Ахметовна Не уподобляйся козлу Василию Аношко
(см. ниже)
Это прекрасно что природа наделила ее инстинктом стабильности и продолжения рода.
Не будь она такой последовательной и разумной - человечеству хана.
Мужики ведь как - "за не имением рыбы" на коз лезут, на уток, гусей, ишаков...
это нам дано от природы!!!
Знаешь, один мудрый человек мне сказал, что люди женятся, когда им больше нечего друг другу сказать. И не завимисо кто это женщина или мужчина. Встречаются молодые, болтяют, гуляют, делают разные глупости, а потом-женятся, мне кажется устаешь от постоянный гулянок. А тут придешь, если муж конечно же нормальный а не придурок, в том смысле, что поесть приготовит, постират, поможет прибраться, посмотрим с ним телик, сходим в бар и т. д. А попадется же лентяй, тупица и алкаш. Тогда конечно же - КАПЕЦ!
Irina Bondar
Боится остаться старой девой
А она как автомобиль - чем старше тем меньше интереса вызывает)))
Если человека очень любишь, почему бы и не выйти за него замуж
Не надо обо всех судить по себе! 8)
Nelli Zhak а что я?)))
Теперь Я взрослая.
потому что "положено"
Zebu Yuristka