Свадьба, венчание, брак
По каким причинам женщина не имеет желания выйти замуж?
Есть у меня подруга. Ее роман с парнем не увенчался.. . С тех пор она одна. Уже 20 лет одна. Никаких контактов. Вообще никаких. На откровенные вопросы отвечает: "Ребенка без мужа не хочу. А где мужа взять? Даже до 40 лет не дотягивают- спиваются, импотенты, а третьи и вовсе дураки по жизни. Под ихнии мухи приспосабливаться- не хочу категорически. Я привыкла одна и ни с кем жилплощадью делится не собираюсь.. " Вот так
Оксана Белячкова
Больной вопрос - жилплощадь. И мать недовольна и мужики уроды. Куда деться....
Виктория Колесникова
....Я привыкла одна... это самозащита женщины, любая женщина, любая хочет выйти замуж!!другой вопрос за кого выходить. Встретите мужчину, который предложит вам выйти за него ..и побежите. Сидеть в старости возле окна одной на своей жилплощади и видеть как счастливо гуляют пожилые пары...вы этого хотите?!
1. разочарование
2. комплексы
3. внешняя непривлекательность
4. проблемы с головой или жопой
2. комплексы
3. внешняя непривлекательность
4. проблемы с головой или жопой
Если у нее только печальный опыт общения с противоположным полом.
Она уже "там" побывала...:))
Свобода превыше всего, ни за что не променяю ее на сомнительное удовольствие быть замужней женщиной (два раза сходила, хватит).
Надя Никулина
Надо было не мешать друг другу жить! Тогда все было бы хорошо.
Наталья Кононенко
плохой женой была, хорошая жена дар божий
отговорки всё это, а не причина.. . любая женщина хочет замуж! вот только не всем удается создать семью
анекдот
две подруги:
-почему ты до сих пор не вышла замуж?
-да вот я всё смотрю на твоего мужа... .
- ??
- а вдруг и мне такой попадётся!.. .
две подруги:
-почему ты до сих пор не вышла замуж?
- ??
- а вдруг и мне такой попадётся!.. .
Может быть она надумала сменить пол. Смысла тогда нет платье покупать свадебное...
Насмотрелась на " счастье" подруг
Чем старше женщина становится - тем выше ее требования к кандидатам! Причем растут они в геометрической прогрессии!!!!
Уверенная в себе!
Не встретила того с кем бы хотелось прожить всю жизнь!
первый брак был настолько неудачным и жестоким, что уже боится во второй раз замуж выходить, не встретила пока единственного, за которым она полетит хоть на край света...
Может дырка раздолблена так, что ребенок вывалится месяце на третьем. . какой там замуж. . Извиняйте за пошлость. . социология..
бабы каются, а девки собираются
Опыт родителей неудачный, пример подруг тоже не удачный))))
боится наученная горьким опытом
По причине комплекса собственной неполноценности.
не хочет терять свободу.
1. Не хочет
2. Не может
3. Она - лесбиянка
4. Он - гей
5. Боится....
2. Не может
3. Она - лесбиянка
4. Он - гей
5. Боится....
наличие детей. Еще мужа обслуживай.
нормальных мужиков нет, а за козла не хочется)
карьера
НЕ любит, не уверена в мужчине.
наверно не имеет возможности)))