Свадьба, венчание, брак

может ли у женщины в 55 лет быть желание выйти замуж и прописаться у мужа в квартире ?

Таких дохрена. Заботятся о квартирах для дочек и внучек.
Наталя Водолазская
Лучший ответ
Елена Романенко наконец-то, один честный ответ !!!
конечно. у неё же дети, внуки наверняка. А мужики мало живут в нашей стране.
Айна Ахметова
желание-то может быть, а вот пропишет ли муж - вопрос!
Юля Воробьева
Ну, если детки выгоняют и идти некуда-что остаётся?
Ирина Норицына
Конечно может. А вас больше интересует вопрос о прописке, я так понимаю?))
Наталья М
Вот доживёте до 55 и узнаете)) )
А вы бы предпочли, чтоб она себе место на кладбище готовила?
Наталья Исаева
желание выйти замуж- замечательно, только об этом надо было думать лет 25 тому назад, прописаться к мужу- естественное желаниедаже если она не бомж- обычный рассчет- законная жена имеет право на долю наследства (либо это забота о своих детях если они есть, либо последствия бурной молодости и желание иметь свой угол на старости лет.
Suhal Suhal
вообще обычно постарше так клинит женщин, у знакомой бабушка под 70 всё "жениха" с квартирой искала и замуж вышла в надежде, что отпишет ей квартирку... правда это пример наоборот, но всё же.. знаю часто бабушкам и дедушкам от скуки и одиночества "замуж" хочется, а клюют на них только квартирные аферисты всякие, чаще всего..
у мужа?... есцествено...))))))))))))))))))))
а вы все об одном и том же, все никак не пропишитесь
Одрц Г.шымкент
Естественное желание)))))
Оксана Букач
Может.
да. может.
Может.
Настюшка Скок
дак и в 95 конечно я вот дожил до сих пор по девкам 15 летним бегаю :-D
А почему бы и нет))
Барабуля
И в 55 лет женщина остается женщиной, и семья это наверное единственное счастье в жизни к которому стремится нормальная женщина.
Lena Tkachenko
и в 90 тоже!!!)))
то ли еще она может...
В этой жизни всё может быть!!
Оставьте маму в покое, дайте ей для себя пожить. Не бойтесь хату вам завещает, уж не оставит дочу без наследства!