Свадьба, венчание, брак
может ли женщина после 55 лет выйти замуж в первый раз, не боясь осуждений со стороны
А за что ее можно осуждать? Вот если бы в 14 лет замуж собралась.. . Да и вообще, у каждого своя жизнь. Если все время оглядываться на окружающих, то не заметишь, как жизнь пройдет мимо. Удачи!
Может.
В таком возрасте уже нечего бояться. Какие на фиг осуждения? Даже смешно.
осуждения-обсуждения всегда сопутствуют любому человеку... важно другое: насколько человек и в 55 лет подвержен чужому мнению?.. .
в 55 лет пора иметь свое собственное мнение и суждение... .
и еще: на чужой роток не накинешь платок....
Анна Гельм (Панова)
есть такая категория людей, которая всегда считается с мнением окружающих, как это не смешно звучит
А не все ли равно что болтают от нечего делать? В 55 лет пора уже не зависеть от мнения окружающих
а кто об этом узнает)
какие осуждения-памятник вам
Может. Сейчас многие выходят даже по несколько раз. К примеру Пугачева .
А вы собрались сделаеть что-то предосудительное ?
Анна Гельм (Панова)
боже упаси
вполне..
Вот ей в 55 не начхать на общественое мнение, ага! Есть желание испробовать замужнего хлебушка, есть претендент - да лесом всех остальных, включая взрослых детей и престарелых родственников. Если не сейчас. то когда вообще?
За 55 уже вообще не должны волновать ни осуждения, ни поощрения, уж можно себе позволить ни у кого не спрашивать благословения
Никогда не поздно.
А не все равно- кто что думает? Можно хоть в 70- кому какое вообще дело?
какие осуждения? ? кому какое дело???