Свадьба, венчание, брак

если женщина до 40 лет не вышла замуж.. . если хоть какая-то вероятность, что на ней кто-нить женится?

Чем чёрт не шутит, пока бог спит.
Лидия Янель
Лучший ответ
Очень маловероятно, должно произойти какое-то чудо !!!
Запросто. Причем еще и детей нарожает.
Что значит "Кто то на ней женится"? Захочет ли она за кого то выйти замуж это говорит о том что женщина самостоятельна, умна, знает себе цену, и пока не нашелся подходящий человек, а по мелочам размениваться не привыкла
Лаура Шонышова
даже не сомневайся
есть конечно, но чем дальше тем эта верояность всё будет уменьшаться, мужчинам наверное в этой ситуации проще!
в жизни всё возможно...
Юлия Мисникова
НЕ согласна с Игорем оратором))) мужики эгоисты только о себе думают как бы им пристроиться получше.. .
в 40 жизнь только начинается, и это тот самый возраст что бы замуж выходить... что бы страрость встретить не одной... УДАЧИ!!!!
Ну, если женщина умная и мудрая и если мужчины такие же....
Конечно, есть!!!
Инна Пак
Любви все возрасты покорны!
А точно надо выйти? Может "Ну его, это замужество?
Такой вероятности или нет или она близится к нулю. Я одинокий мужчина и частенько захожу на сайты знакомств. На самом деле таких женщин очень много. Когда вижу 30-40 летнюю женщину ни разу не бывшую замужем и не имеющую детей не возникает ни малейшего желания с ней познакомиться будь она хоть принцессой и супермоделью. При виде таких женщин сразу возникает ответ на вопрос почему так. Эти женщины жили до такого возраста эгоистками, живущими для себя и ради себя, в свое удовольствие ( исключение составляют больные женщины). А раз они так жили до сих пор то ничего хорошего в браке с ними никогда не получится. Они уже сформированы так и перемениться никогда не смогут. Это аксиома, тут даже ничего доказывать не нужно настолько все очевидно, если мужчина этого не понимает то он тупой.
Бу
Бусинка