Свадьба, венчание, брак
развелась в 40 лет-жизнь только начинается или уже закончилась? какова вероятность выйти замуж с тремя детьми
Жизнь просто продолжается! Может будет трудно материально (если муж приносил хорошие деньги домой) , а если нет - живите так, как считаете нужным ВЫ сами, а не для мужа. Пока не стОит зацикливаться на новом замужестве, поднимите немного себя в своих глазах, чтоб и окружающие видели в Вас не несчастную, замученную (разве нужны такие мужчинам!?) , а жизнерадостную, неунывающую женщину, рядом с которой не скучно и не нудно. Все будет так, как должно быть! Даже если будет по-другому!
а без мужа это разве не жизнь?
ещё не разочаровались в мужчинах?
моя подруга с двумя детьми (разошлась в 38) уже 4 года одна. В любовники много желающих попасть, но они все женатые. А хорошего и неженатого она пока не встретила... Возможно, Вам больше повезёт... Но я бы на Вашем месте не спешила опять быстрее замуж... Дети уже есть- я бы пока им по-больше внимания уделяла...
ещё не разочаровались в мужчинах?
ну дети то наверно уже большие, всё поймут и будут только рады, если мама встретит хорошего мужчину.
А накой замуж... одного раза недостаточно было! Опять же чужой дядя вряд ли будет любить чужих детей, будешь разрываться между ним и детьми!
только начинается а по поводу брака - это зависит только от вас самой
а вам так прям надо замуж? вы же только оттуда.. . неужели больше заняться нечем?))
сложно конечно
НО, я в.. . 54 вышла )))
Успеха!
НО, я в.. . 54 вышла )))
Успеха!
ой-в англии с 11 детьми замуж выходит в 46 лет.. приятельницы знакомая.. так что у вас вообще столько шансов...
отдохните блин)
Ольга Дановская
боюсь что после отдыха уже не захочется стирать чужие портки (из опыта разведенных)
а жизнь существует только в замужестве?
скажу так, может резко - не судите.
мужикам в возрасте - ненужен головняк, они эгоисты по своей натуре, так было и так будет.... и ваш головняк ему не нужен. другой вопрос - если дети выросли и ушли на свой хлеб... .
но вот если у него 3 детей - он всегда ищет женщину - помощницу!!!! пусть не открыто - НО. природа берет свое.
вывод делайте сами.... любой мужик - прежде всего требует внимания только к себе, но никак к детям, которые не от него.
шанс всегда есть
Неужели на четвертом десятке лет, с тремя детьми (!) снова хочется стать обслугой..
я считаю шансов нет
зависит от женщины. Если не депрессивная, может и найти мужа. И с четырьмя выходят. Главное не унывать и не опускать руки. Людям нравятся веселые и обаятельные.
вы молодец:). . вы сразу задумываетесь о новом замужчестве.. . большинство стараются избежать.. . у вас точно всё получится, потому что вы нацелены на новую сеью....
Оооо... куча шансов... от дамы зависит... на моей памяти и с тремя выходили... и с двумя... а еще родственница есть... инвалид... За ней мужики всегда увивались... Два мужа... две квартиры от мужей... и любовники... Ни внешности.. ни образования... но ведь может...
очень мала, давайте признаем честно.
жизнь у вас продолжается
закончился один этап и начался другой
вероятность выйти замуж всегда есть
закончился один этап и начался другой
вероятность выйти замуж всегда есть
за мужчину с тремя детьми реально.
Ольга Дановская
точно!!!
Все зависит от вашего желания выйти замуж. Выйти то можно по-разному: лишь бы за кого или за вдовца какого-нибудь.. . Но, на мой взгляд - оно вам надо? Трое детей, у всех характеры и чужой дядя, действительно.... Уж для начала восстановитесь после развода, а там видно будет. Может свободную жизнь оцените!