Свадьба, венчание, брак
Какова вероятность молодой девушке с маленьким ребёнком выйти замуж?
Если девушка хорошая хозяйка и как будущая жена, то 100% не пропадёт. Сама замуж дважды выходила с ребёнком на руках, во втором браке ещё двоих родили. И таких примеров уйма. У нас одна женщина 6 детей имела, муж погиб, так она себе очень хорошего мужа нашла и ещё 7 родила. Если мужчина любит и видит хорошую, достойную будущую жену, дети для него не помеха
Такая же, как и у любой другой женщины.
как у любой- 50 на 50..ибо выйдет, либо нет
процентов 99
к чужим детям в основном мужчины относятся ка к чужим детям
а выйти замуж можно и довольно легко
вероятность небольшая, если только за чмо какое нибудь
и к детям относятся не очень
зачем рожали то?
и к детям относятся не очень
зачем рожали то?
зависит от активности... процентов 70 наверное))))
Если девушка действительно очень хороша собой и как человек хорошая, то шансы высоки - хорошие девушки на дороге не валяются, кто-нибудь обязательно захомутает
Даже без ребёнка вероятности выйти замуж мало. Почему? Потому что женщины стали доступными, по первому свистку прыгают в койку. И нафига, скажите мне, мужчинам жениться?
Очень маленькая вероятность. Так временного любовника шанс есть найти, но врядли что то более. Бывает конечно, но очень редко. Шансы минимальны. Зачем нормальным здоровым, успешным мужчинам чужие дети? Не очень к этому относятся.
Да и девушек свободных и без детей много одиноких, а уж с ребенком...
50% Либо выйдет, либо нет.
P.S. Если девушка золото, то все 100 )))
я в 37 с 2 детьми вышла 2 раз, легко, по любви. смотря что вы из себя представляете, можно и в 25 быть невостребованной. не в возрасте дело (любви все возрасты покорны) , а в хорошем характере и приятной внешности.
100% kak i u vseh
такая же как и немолодой, как и без ребенка
Тут от многого зависит - за кого замуж, что за девушка (хозяйственная. лентяйка и т. д.) . А вообще - на все воля Божья. И с тремя детьми замуж можно выйти, а можно и без детей в девках остаться.