Свадьба, венчание, брак
Мужчины!! Ну, подскажите незамужним женщинам с детьми - как удачно выйти замуж, пожалуйста!
А то мои советы всерьез не воспринимаются, может, я не права? Только серьезно, ладно? Заранее спасибо, дорогие!
Дети ни при чем. Будьте просто интересными женщинами. И мужчины сами будут просить выйти за них замуж
Татьяна Найдич
Хорошо. Как можно заинтересовать мужчину, чтобы он настроился жениться?? Вот конкретно!
Ё-моё! Ну кто ж тут посоветует? Тут добрая половина молодых, красивых, очаровательных и без детей постоянно задают тот-же вопрос: "Как удачно выйти замуж? "
:-)))
если женщину любишь, любишь всё , что с ней связано, - и детей её в первую очередь-!
Татьяна Найдич
Так, приближаемся к нормальному ответу... что нужно сделать, чтобы возник такой мужчина и полюбил?? конкретнее
удачно выйти замуж - тоже проституция. что с детьми, что без них.
не будте эгоисткой, уважайте мир мужчин и неделайте культ только дети, не вылавливайте только кошелек наш и когда встанет еще раз родить идите на встречу!
Это игра- лото... не известно, что вытянешь из мешочка- счастье или неудачу.. . Желаю вам удачи, а вашему ребёнку любящего отца !
А Всё будет ХОРОШО!
а зачем замуж-то выходить? дети есть, что ещё надо!! ! одни проблемы с этим замужеством... все говорят.. мужики козлы, а все равно все хотят замуж-вот кто сильно хочет этого, тот и не выйдет никогда, а кто не хочет и раскидывается мужиками около той всегда полно мужчин.... кому-то везет по жизне, кому-то нет.... вот и вся закономерность
не надо было гулять
надо рожать побольше мальчиков что в будушем девушкам вроде вас было бы за кого замуж выходить
Татьяна Найдич
Я замужем, я для других с проекта спрашиваю... это ведь национальная, можно сказать, проблема. А у меня лично двое сыновей! Можно совет поконкретнее, что делать СЕГОДНЯ??
Не тот у вас стимул, вы не счастья в браке хотите, не любви, а удачно выйти замуж. А что вы вкладываете в это определение?
Смотря что вы понимаете по словом "удачно"
для кого то удачно- это просто муж рядом, для кого то - достаток, для кого то -любовь!
К сожалению, женщины с детьми никому не нужны. К счастью, есть редкие исключения
2 последних ответа - мудрые и очень, дело в сущности самой "разведенки", а не в ненормальных мужах!!!!
наверное это для мужиков вечным вопросом останется!... как про курицу и яйцо!...
КАК ?? не знаю, но знаю что возможно, у меня старшая сестра замуж вышла с ребенком на руках, в этом месяце уже родит от мужа !!!
Новый муж относится к ее сыну как своему, а настоящий папаша видит сына 1 раз в год млин.... урод настоящий....
Сами вы дуры, принцев на белых конях ищите, когда молодость пройдёт удивляетесь почему никаму не нужны.
Татьяна Найдич
Не понимаю такой агрессии - что значит, сами дуры - вас-то никто не обзывал... а судя по уровню вашей грамотности, скорее вы с мозгами не очень дружите (( уж такие грубияны не нужны никому, точно
Olga Zubritcaia
Какие принцы? Вы ответы на вопрос почитайте, девушка нормальный вопрос задает, а вы тут изгаляетесь, тупите не по-детски, принцы херовы!
да найти мужика, когда у тебя ребенок есть - проще простого, они наоборот рады, когда у тебя уже ребенок взрослый есть, с пеленками мучиться не надо
я женился взял с ребёнком
и нежалею
И для тех, кто пока без детей тоже подскажите!! ! :-)))
Татьяна Найдич
Ну, вы видите, ни одного дельного совета... (((( шифруются...
Галина Горяйнова
Я ж тебе дал одну наводочку. :)
не торопите событие
Во во :-) Нагуляла а теперь замуж да еще и удачно :-))
Принца не находят, принца создают.
Татьяна Найдич
Млин, я не для себя! Я сама замужем и родила в браке! не судите всех по себе
Эльвира Осина
Я тоже в клин!!!!Думаю, если 1 плох был, то 2 туда же! Дело в ней самой! Все неудачи от "гвоздей" в голове! Чего причину - то искать в ком-то? Нужно не искать "нечто хорошее", а быть самой ближе к этому!!!
Извиняусь конечно, хоть моего мнения никто и неспрашивал, но я нашла самый лучший вариант - вышла замуж за испанца (до этого была в разводе, из за вечных пьянок мужа...) , и счастлива!! ! живу нормальной полноценной жизнью и у сына с отчимом и родней отношение превосходные.... и уже еще один сынок два года. да не я одна такая, все мои знакомые счастливы в браке.. . и что интересно, взять меня и трех моих любимых подруг, мы замужем вторым браком и все с детьми, а наши мужья первый раз.... здесь так рано не женятся, а мужики красавци, и деньги заробатывают и о детях заботятся, и в постели великолепны.
Татьяна Найдич
А что - реальный вариант ) спасибо, хоть вы оптимизма добавили! )
Оксана Соловьёва
Вот ещё один пример счастливого замужества с иностранцем! а то здесь очень часто "орут" несведомые о том, как же нам бедным с иностранцами плохо :-))))))))
Все вы замуж рвётесь! А замужество беречь и строить ума не хватает! Всё думаете, что где-то лучше. . Дорожить сначала научитесь!
Татьяна Найдич
Я не для себя - еще раз! Ситуацию человека не знаю, это на сегодняшний день вопрос...
Нас с муже свели родственники и с той и с моей стороны! Счастливы в браке 19 лет- а вместе 20 лет! растёт общий 16-ти летний сын. Есть внучка. Так что ответ- обращайтесь к друзьям, родственникам, знакомым.
Вот ты и провокация ходячая блин. Так вопрос был задан красиво и оказывается замужем. Разбежаться хочешь и почву зондируешь? Не дуркуй если с мужем проблемы временные вспомни Соломона - "И это пройдёт"
Татьяна Найдич
Во-первых, попросила бы на вы, мы с вами не близкие друзья. Во вторых я разводиться не собираюсь - читайте внимательно дополнения - я для других интересуюсь! Ну почему никто из мужчин не может конкретно ответить и дать реальный совет?? Соломона мне еще в детстве папа цитировал. Вот именно, что жизнь проходит, дети вырастают и заводят свою семью, а женщина остается одна ((
дааа. почитала, что пишет "сильная половина человечества", и ужаснулась. лично для себя я решила, что замуж второй раз не выйду. мои дети никому кроме меня не нужны. и рисковать ими, ради своего счастья, я не буду. это мое субъективное мнение. а примеров миллион, когда женщины с 2-3 детьми удачно выходят замуж за мужчин, которые в браке никогда не состояли и еще общих детей рожают. у одиноких женщин с детьми требования к будущему избраннику не так высоки, как у незамужних девушек, тем они и ценны.
Мне бывает грустно от того, что "мужчины" забывают, что их на белый свет родила ЖЕНЩИНА.
простите, я не мужчина, но думаю, что если бы мужчины это сами знали, то незамужних женщин с детьми было бы гора-а-аздо меньше.
я тоже с ребёночком вышла замуж. просто встречались, любили друг друга, а ребёнок непомеха главное, чтоб потом притёрлись ...
просто найдите нормальных мужиков
Просто надо быть самой сабой! Не закрываться от общения с МЧ, а то мы всегда такие гордые, самостоятельные, что молодые люди боятся подходить из-за видимой неприступности женщины!
Зачем непременно замуж??
Сейчас в стране женщины с детьми в цене.... они домашние, хозяйственные.... и в основном кто успевает тот и отхатывает свое счастье
Гульнара Горохова
Браво!!!
ни один мужик не согласиться воспитывать чужого ребенка, если по уши не втрескается в мать этого ребенка. А так как рассматривать эту женщину как возможную спутницу он не будет, из за наличия чада, то шансы минимальные. Только любовницей.
раньше нужно было думать
Татьяна Найдич
Ваш ответ не соответствует нику (( вернитесь в вопрос и ЗАРАБОТАЙТЕ свои баллы...
Марина Еремеева
Спасибо, ЗЛОЙ Эльф
Хочу согласится с Марго, после первого брака кажется все только закончилрсь. . но на самом деле все зависит от того как женщина относится к себе и оценивает ситуацию. Очень часто мы становимся на много мудрее после первых горьких опытов.
А вот за границей в этом отношении "ноу проблема!!! " многие женятся, разводятся потом опять женятся. . и так по 4-5 раз. Нужно как бы там грустно не казалось радоватся жизни, ценить себя, верить и искать - И ДОСТОЙНЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ!!
Я вообще не вижу проблемы с замужеством. У самой сын от первого брака и когда с мужем развелась отбоя от предложений не было. Вот только понятие "удачно" очень растяжимо. Для кого то удачно выйти по любви, для кого то по расчету. Но точно знаю, что "женщине-проститутке" (образно выражаюсь) гораздо сложнее.