Свадьба, венчание, брак

Что это за мужчина и можно ли его назвать "мужчиной",если считает, если женщина после развода второй раз вышла замуж, то+

она просто обязано его освободить от алиментов, а то в две хари рубить бабосы бабе -слищком жирновато?
Эта женщина родила не понять от кого в свое время. Сама родила. Алименты по закону. Остальное лирика, что с его, что с её стороны.
Евгения Фаберлик
Лучший ответ
Ну, это как бы очень востребованный вид мужчины, на расхват такие
M*
Manan ********
Муд@к обыкновенный
Ксения Кульман
Алименты - средства на содержания ребенка.
К семейному положению матери ребенка они прямого отношения не имеют.
Мужчиной назвать можно, но недостаточно зрелым (взрослым).
Таких сейчас много...
давайте ему список, что надо купить ребенку пусть идет в магазин сам и покупает
Отчимы тоже разные бывают. У моей сестры второй муж категорически запретил ей брать алименты с первого мужа. "Не чужой он мне. Прокормим и в люди выведем." В результате, алименты копились и накопились на квартиру для ребенка. А для кого-то ребенок жены так и остается тяжким бременем. Понятно, что отец должен платить, но, мне кажется, не менее обидно, если и второй муж отказывается ребенка содержать.
Галина Ежова
))) дебил обыкновенный... Он и с ребёнком не видится, да?. Пусть не платит - посидит.
Нина Гонгадзе
Он просто ищет повод не содержать своего ребенка.
Второй муж женщины не имеет к ребенку от первого мужа никакого отношения.
Юлия Минакова
Ну это логично, если ее обеспечивает (должен) новый муж, зачем ей алименты.
Юлия Минакова Второй муж не обязан содержать ребенка от первого. Вот зачем ей алименты.
Ая *** Алименты выплачиваются НА РЕБЕНКА, на его нужды. Вот зачем алименты. Родной отец ОБЯЗАН заботится о своем кровном ребенке и принимать активное участие в его жизни. Исключение- алкоголики, наркоманы, сидящие в млс.
О Бог мой... Не зацикливайтесь вы на таких! Пусть подавится своими алиментами, ему же хуже будет по жизни!
судя по выражениям пара была достойна друг друга.
смотря как люди договорятся. по закону он должен платить алименты. моя подруга при разводе договорилась с мужем, что он содержит ЕЁ И РЕБЕНКА до тех пор, пока она снова не выйдет замуж. через несколько лет вышла и никакие алименты не подает, договоренности с обеих сторон выполнены.
Ну это тоже не справедливо. Допустим развод по вине жены, ребенок воспитывать мужчина не имеет возможности. У жены новый богатый муж.
Таисия Зубкова
Гульнар Тавтыбаева есть такие вторые мужья что денег на чужого не дают, у соседки такой, только на своего
Это не настоящий мужчина, раз он так думает о ребенке... У ребенка и так психологическая травма, нет чтоб ее загладить, так он еще больше ее усугубляет....
Мария Коровина
А ты спроси его, сам то он откажется от алиментов, если его вторая жена будет получать алименты от бывшего.
М*у*д*а*к
Cодержать своего ребёнка обязан. Не хочет платить деньгами, пусть покупает вещи, одевает, оплачивает учёбы, кружки.