Свадьба, венчание, брак
Почему как правило мужчины инициаторы свадьбы, а женщины инициаторы развода?
Кто-то любит праздники, а кто стабильность и спокоййствие
Сначала мужики ищут где пристроиться - борщ, глаженая рубашка и регулярный безопасный секс. а потом тёткам это надоедает - мартен, прокатный стан и контрацепция.
Делать предложение легче, чем на протяжении сколько-нибудь долгого времени потом быть хорошим мужем и человеком.
потому что предложение испокон веков обычно делает мужчина. женщина его к этому подводит, но слова говорит мужчина. женщине нужна романтика, а мужчина прекрасно живет по привычке. поэтому когда проходит романтика, женщина разводится.
Потому, что как правило женщины провокаторы свадьбы, а мужчины провокаторы развода)
Впервые слышу что кто то вел такую статистику и что по ней женщины инициаторы развода. По моему наоборот.
потому что это Ваше личное правило, не имеющее отношения к реальности.
Ксюнька * - * Милая
Это не мое правило, это жизненные реалии.
да Вы мне просто глаза открыли...
А не наоборот?
нет, всё наоборот.
мужчины редко являются инициаторами свадеб, редко разводов.. они просто тупо гуляют и используют партнера в своих интересах... Есть конечно исключения
с каждой стороны думают по другому
↓ :)
Чтобы вовремя съеб"ся. Если один из супругов чувствует что на измене сидит.
Сюжеты Денчика тебе в помощь !
Ксюнька * - * Милая
кто такой Денчик?
потому что, мужчине надо быстрее закрыть "тыл", что бы было гнездо и они страшно не любят перемен, потому что трусы в большинстве своем
Нда, в моем случае было все наоборот. Так что даже сказать нечего)
потому что надоедает прощать дебильное поведение человека снова и снова