Свадьба, венчание, брак

Почему так бывает, мужчины подрезают крылья у женщин, а потом укоряют , что они не ангелы???

Не знаю случая, чтобы кому-то удалось даже прикоснуться, не то, что подрезать крылья у той, что прикорнула голубкой у любимого на плече. Это просто невозможно. Но знаю многих, кто живет, не замечая крыльев у своей голубки.. . И валит, с больной головы - на здоровую.
Самби ...
Лучший ответ
1. если у женщины есть крылья - она уже труп. или пациент психушки.
2. если высоко взлететь, то потом больно падать. так что профилактическое "обрезание" даже полезно... (чтобы реальней на мир смотреть и не зазнаваться)

ПОТОМУ ЧТО ЖАР-ПТИЦЫ СТАЯМИ НЕ ЛЕТАЮТ!
Сначала подрезают, чтоб не улетела, а потом сами же и сбегают....))
Ксюня Якимова
Да потому что он понял, что это не ангел. Это ворона или курица.
Четко замеченно. Сначала не работай, никуда не ходи, с подругами не общайся... А потом-я хожу к молодой и красивой, потому что ты толстая, неухоженная и пахнешь котлетами, а не духами..
наверное потому что у женщин всегда наготове "адский набор"-рога и копыта в подарок..
На укор отвечу строчкой и песни "Ну а я то, сущий ангел, да и только-
умудрилась то прожить с тобою столько :)))"
Оля Семёнова
не всякая женщина позволит себе их подрезать
Обычно ангелы на метлах не летают )))))))))))))
у вас шикарная фантазия!
вам бы книжки писать!
Дарья Злобина
Нельзя до бесконечности подстраиваться под мужчину,,,, Надо быть ангелом если хочешь,,,, и если ему ангел не нужен,,, улетать,,,
Наверное они на таком фоне чуствуют себя просто орлами....
Гульден ))
Главное что бы не сравнивали с курицей: ) :)!!!
Катя Кривцова
Обычно наоборот
Любая женщина-ангел с крыльями.. . Но если ей их подрезать, приходится летать на метле=)
Конечно не ответ на вопрос, но цитата подходящая=)
Женшины вы нелудше
Ainur Dosmambetova