Свадьба, венчание, брак

Почитайте и объясните мне, почему мужчина относится к двум женщинам по разному (см. внутри)

Когда мы были вместе 1,5 года, он ни разу не позволил себе такую волность как ударить меня. Ругались и скандалили, но никогда не поднимал на меня руку. Расстались, после этого расстования он буквально через пару месяцев женился, ну то что ОНА(его жена) за что боролась тогда, на то и напоролась, он ее может легко ударить при знакомых, друзьях. Хотя они вместе всего пол года. Как это? Что с мужчинами, почему такое разное отношение к женщинам, она конечно тяжелый человек, как и он, она мне дерьма сделала немеренно в те времена, но неужели БИТЬ женщину - это реально поможет марально мужчине от того, что он понимает куда вляпался. Тем более она от него беременная, как бы не любил ты женщину, как бы ее не переваривал, но она же его ребенка носит, как так.
это еще семечки. Карандышев (из "Бесприданницы"), перед тем как замочить невесту, сказал:
"Даже кроткого человека можно довести до бешенства".
просто нужно знать меру в нытье и капризах.
Светлана Салтыкова
Лучший ответ
а какая разница в разном отношении, если ни одна ни другая ему нафиг не нужна по большому счету?))
Это от женщины зависит, от её поведения. Мой частенько бил свою бывшую жену, а на меня даже голос не повышает. ТЕПЕРЬ ЕЁ БЬЕТ ВТОРОЙ МУЖ. Так что женщины держите себя в руках и не провоцируйте мужчин...
знаете, есть такое известное изречение: если первый муж бьёт по морде, второй, третий, то это уже не мужья виноваты, а морда. В том смысле, что вести себя надо умнее, не быть жертвой и не допускать рукоприкладства. если муж видит в вас личность, он не поднимет руку, каким бы быдлом он не был реально.
опять двадцать пять.. .
вы ждёте наверное что сейчас все бросятся говорить какая вы не обыкновенная, исключительная... что он вас любил больше жизни и поэтому не бил.... а она так себе, ну это понятно )))) вот ей так и надо.. .
Не ждите.. .
мужик просто урод полнейший... моральный причём, что ещё хуже
а вам считай повезло что выскочили из этой обоймы.. .
что ещё не понятно?
Юлия Рамазанова Ну все что можно мне о себе знать, то я и так знаю. Но всегда считала что тот, который не поднимает руку, то и не поднимет на другую, все же хочется хоть немного узнать мужчин, и что у них в голове.
Может, они оба получают удовольствие, откуда ж Вам знать?
**gz** *****
просто он трус - только трусы бьют женщин, а вас не бил, так как вас боялся видимо.
Бота Сатеева
Юлия Рамазанова а чего именно может боятся мужчина в женщине?
Они оба друг друга стоят.
Как себя поставишь так и будет относиться.