Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина обвиняет во всем женщину,пояснения внутри????

Не так воспитываю ребенка, не так строю отношения в семье, не так общаюсь с друзьями, родственниками, живу не так как люди, не туда езжу отдыхать и многое другое....Но зато он все делает все правильно и верно( так думает он).Так почему же мужчина обвиняет во всем женщину???
Oksana Usenko
Если вы воспитываете ребенка, строите отношения в семье, общаетесь с друзьями, родственниками, живете не как другие люди, ездите отдыхать и многое другое, то.... поздравляю, с вами все в порядке!!!! Разве что.. . мужа поменять?!))))))
Елена Масленникова
Лучший ответ
Да зануда потому что....))))
А попробуй просто не общаться с таким мужчиной. . это помогает
Он обвиняет во всём женщину потому, что он сам такой. Но так как признаться в этом сил не хватает, переводит стрелки на женщину.
вы сразу ставите разделитель- у вас от него дочь - а я думала что у ВАС обоих подрастает дочурочка, есть такой сорт людей и неважно мужчины или женщины которые обвиняют все и всех во всем - люди с завышенной самооценкой- ваш избранник такой- но это не самая плохая черта и жить можно, но с умом- умнейте, учитесь, читайте.... Удачи!!!!
может, ВЫ и в браке, но СЕМЬИ у ВАс нет!
это не ваш мужчина...
потому что он брюзга! который сам ничего не может правильно сделать....
Раз все не так - надо задуматься с чего придирки то?
Женя Баскова
себя он любит больше чем вас.... думаю он так хочет сказать что разлюбил.... но стесняется почему то... ведь у любимого недостатков не видишь..
Lida Ceban
Может быть несколько причин.
1) он Вас не любит/разлюбил
2) больной на голову человек, которого все раздражает
3) самоутверждается за Ваш счет, унижая Вас - растет в собственных глазах
Дина Атаева
зри в корень. раз всё НЕ ТАк.. значит ТЫ НЕ ТА!.. для него.. увы
Ему, наверное, плохо постоянно.. по каким-то причинам, а признаться себе в том, что сам виноват он не может или не хочет ...ему легче найти виноватого на стороне)) . Он не может понять, что источник всех неприятностей человека в нем самом, в его мыслях и его поведении. Так ведут себя незрелые личности!
вам обоим не хватает любви и внимания друг друга,
он так внимание ваше привлекает,
свою значимость показывает, как мужчины,
а вы его словесно кастрируете,
а потом упрекаете его в том, что он не мужик...
Да нет, это же не только её случай. Была бы другая, он бы и ей так говорил. Они почти все на одно лицо. У сильного всегда бессильный виноват Когда мне что то говорили в этом роде, я тоже сопостовляла-Что Арнольд проложил метро специально своим детям. а сосед купил путёвку в Египет, на всю семью. а ты мало получаешь, а ты то, то Я с женщинами солидарна,, они всегда найдут к чему придраться, ну пусть и получают в ответ. Один раз я со зла даже сказала-Другому бы всё делала, а с тобой руки опускаются
Потому что многие мужики слабые существа, но они этого конечно же не признают!!!!
проблема 100% в нем.