Свадьба, венчание, брак

Почему мужчинам интересно подглядывать - за женщинами, а женщинам - за мужчинами нет ? +++ФОТО +++

Потому что женское тело привлекает мужчин.
Светлана Обухова
Лучший ответ
А кто сказал, что женщинам - нет? Что же женщины на мужской стриптиз прутся? Или приглашают стриптизеров на свои девичники?
Может, он свою жену высматривает...
Наверное мужчины просто хотят разглядеть, а всё ли у женщин одинаковое или может у кого то есть поперёк. Не даром они скачут от одной к другой. А нам женщинам всё равно что там у них, главное что бы голова с мозгами на плечах была, а не пустой котелок.
а можит он плачит
Надежда Дунина
Это болезнь - Вуайери́зм, характеризуется побуждением подглядывать за обнаженными людьми, чаще встречается у мужчин, приносит им сексуальное удовлетворение.
Nina Tee
Потому что у женщин реже возникают проблемы с найти секс) особенно у симпатичных;))
Женщины любят ушами...
Ядвига
А чего я там не видала? )))
А на что там у мужчин смотреть?
Потому что мужики от природы свинюги, будут ежеминутно рыгать пердеть чесать яйца в носу ковырять а то и чего похуже.
Подглядывать было бы противно!
Это мы женщины - феи.
Наше тело не такое красивое как ваше, если его не развивать искусственно конечно. Зато женщины с большим удовольствием любят подслушивать)
Мы все любопытные. Животные тоже подглядавают, и мы за животными наблюдаем.
Мы надеемся и ждем увидеть что-то новое...
Бактыгуль Джээнбекова Самое клёвое, что её грудь настоящая.
Наверно хочется увидеть что то эдакое, что бы запомнилось на всю жизнь, и что бы потом детям и внукам рассказывать .
ты чё детка.. вуайеризм это отклонение.. безобидное правда.. но отклонение..
Araika Monokpaeva