Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины не хотят быть для женщины "настоящими"?

Каждой женщине нужен мужчина, который будет решать её проблемы или который будет в состоянии решить её проблемы (там уж она найдёт способ его додавить), а она будет ним восхищаться.
Иначе, каждая женщина скажет: -А зачем мне мужик, который не решает моих проблем-; причём, с самого того момента, как узнал её имя.

А мужики сволочи пишут на сайтах знакомств: "Ищу женщину без проблем".

И ведь какой парадокс: каждый мужчина хочет быть для своей женщины сильным, защитить, порадовать её, но, как только мужчина начинает подозревать, что он "должен", сразу включает заднюю и норовит соскочить с такой бабы:)))
А казалось бы, его желание и её потребности совпадают, должны возникнуть как минимум, взаимовыгодные любовные отношения.
Истинно так! Еще Р. Трахтенберг говаривал, что дама хочет выйти замуж, чтобы переложить свои проблемы на мужчину. Я видел в своей жизни массу баб, и все как одна (даже случайные!!!) старались мне подкинуть своих проблем.
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Дык не умеют... Инфантильны.
Тю-тю Шмяк-шмяк, Вы идеалист. Мужчины и для себя уже давно перестали быть настоящими мужчинами. Ничего не умеют, да и учиться ничему не хотят.
Марина Криволапова Ну-ну! Далеко не все! ..эт ща мужик мельчает!
Мало ли, что ей нужно. Ему нужно совсем другое.
Кому нужны чужие проблемы.
И мужчины, которые ищут женщин без проблем, сами с удовольствием готовы стать Большой проблемой для женщины
Настоящим (мужчиной ли, педагогом ли, отцом ли..) нельзя быть "для кого-то" и по желанию. Это просто есть, как часть тела.
Вера Колпакова
"Подруга подкинула проблем...."
А какие именно проблемы то?
А то я дама без проблемная, хочу знать, какими вас проблемами грузят.
Оксана ****
а мой наоборот мне высказывает почему ты мне не говоришь о своих проблемах.. думаю зачем если сама могу решить, говорю иногда, когда хочется поговорить когда уже решила .
думаю всё зависит уже от самого мужчины, как было в его семье, что в него вложили... и тому подобное. счас бы и им бы кто помог. ..последствия научно технического прогресса ..развивается лень и не желание учиться, развиваться, жениться и деградируют проще говоря.. сидя у компа ..комнатные гераклы, только и способны за компом они смелые, а на деле.. тьфу.. противно
_ _
Ах какой был мужчина! Настоящий полковник!
Надо понимать, что никому кроме нас самих наши проблемы не упёрлись, по большому счёту. А уж заниматься решением проблем малознакомого человека - это вообще из области фантастики. Да, близкие люди друг друга поддерживают, но тут не должна игра идти в одни ворота. Если что-то рассчитываешь получить - что-то непременно нужно быть готовым и отдать. У многих завышенные требования и нереалистичные представления о представителях противоположного пола. Причём как у женщин, так и у мужчин.
Салтанат Нурмухамбетова Женщина всегда готова отдать в замен решения своих проблем свою временную благосклонность:)))