Каждой женщине нужен мужчина, который будет решать её проблемы или который будет в состоянии решить её проблемы (там уж она найдёт способ его додавить), а она будет ним восхищаться.
Иначе, каждая женщина скажет: -А зачем мне мужик, который не решает моих проблем-; причём, с самого того момента, как узнал её имя.
А мужики сволочи пишут на сайтах знакомств: "Ищу женщину без проблем".
И ведь какой парадокс: каждый мужчина хочет быть для своей женщины сильным, защитить, порадовать её, но, как только мужчина начинает подозревать, что он "должен", сразу включает заднюю и норовит соскочить с такой бабы:)))
А казалось бы, его желание и её потребности совпадают, должны возникнуть как минимум, взаимовыгодные любовные отношения.
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины не хотят быть для женщины "настоящими"?
Истинно так! Еще Р. Трахтенберг говаривал, что дама хочет выйти замуж, чтобы переложить свои проблемы на мужчину. Я видел в своей жизни массу баб, и все как одна (даже случайные!!!) старались мне подкинуть своих проблем.
Дык не умеют... Инфантильны.
Тю-тю Шмяк-шмяк, Вы идеалист. Мужчины и для себя уже давно перестали быть настоящими мужчинами. Ничего не умеют, да и учиться ничему не хотят.
Марина Криволапова
Ну-ну! Далеко не все! ..эт ща мужик мельчает!
Мало ли, что ей нужно. Ему нужно совсем другое.
Кому нужны чужие проблемы.
И мужчины, которые ищут женщин без проблем, сами с удовольствием готовы стать Большой проблемой для женщины
Настоящим (мужчиной ли, педагогом ли, отцом ли..) нельзя быть "для кого-то" и по желанию. Это просто есть, как часть тела.
"Подруга подкинула проблем...."
А какие именно проблемы то?
А то я дама без проблемная, хочу знать, какими вас проблемами грузят.
А какие именно проблемы то?
а мой наоборот мне высказывает почему ты мне не говоришь о своих проблемах.. думаю зачем если сама могу решить, говорю иногда, когда хочется поговорить когда уже решила .
думаю всё зависит уже от самого мужчины, как было в его семье, что в него вложили... и тому подобное. счас бы и им бы кто помог. ..последствия научно технического прогресса ..развивается лень и не желание учиться, развиваться, жениться и деградируют проще говоря.. сидя у компа ..комнатные гераклы, только и способны за компом они смелые, а на деле.. тьфу.. противно
Ах какой был мужчина! Настоящий полковник!
Надо понимать, что никому кроме нас самих наши проблемы не упёрлись, по большому счёту. А уж заниматься решением проблем малознакомого человека - это вообще из области фантастики. Да, близкие люди друг друга поддерживают, но тут не должна игра идти в одни ворота. Если что-то рассчитываешь получить - что-то непременно нужно быть готовым и отдать. У многих завышенные требования и нереалистичные представления о представителях противоположного пола. Причём как у женщин, так и у мужчин.
Салтанат Нурмухамбетова
Женщина всегда готова отдать в замен решения своих проблем свою временную благосклонность:)))