Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины не хотят осознать, что женившись на женщине намного младше себя,

нужно быть готовым к тому, что от него прежде всего молодая жена хочет поиметь материально?... сколько примеров из жизни знаменитых людей... вот хотя бы история артиста Армена Джигарханяна...
Обманываться рады.
Хочется молодятинки.
Анастасия Т
Лучший ответ
Мы не артисты и не богема. У нас все проще, но такое тоже бывает. Есть и корысть, а есть и Любовь, слепая, безудержная и искренняя.
Aigul Abdyrazakova
а если у неё с доходами всё в порядке и ей не надо финансовое обеспечение от мужчины, то как тогда быть? что такое любовь, как я понял, Вам неведомо. Жаль Вас, конечно
незачем приводить какие то экстремальные примеры, которых единицы в мире. исключения есть из любых правил
Венера Акбирова это радует, что есть исключения)
да просто надоедает говядина
на телятинку тянет
вынь да положь не тоже самое что заработай и останется. Очередная попытка обмануть свою судьбу.
Юлия Маркова
Я не верю в то, что эти старики могут верить в искренность молодых жён!
Такой брак - это всегда компромисс! Как игра! Как Договор! Если есть уважение, то никто тыкать не будет друг другу.... Пока смерть не разлучит их....
Венера Акбирова если б не верили, то не пошли бы в ЗАГС...
Я с вами абсолютно согласна. И, похоже, верный первый ответ - "обманываться рады". А женщина, разумеется, изображает любовь. А может и сама себе пытается внушить любовь, не знаю.
Анна Привалова
Готовы они к этому и понимают это. Но я одного не понимаю, как можно жить с женщиной зная что ты ей противен?
Венера Акбирова откуда им знать, что противен?
Описанное Вами случается в жизни. Важно изначально понимать, при разнице в возрасте, выходит за мужчину или за его имущество и деньги, подойти к этому вопросу, без "розовых очков"
Венера Акбирова это женщина должна понимать? а мужчина?
ну вас нахрен придурки. имейте. обворовывайте. изменяйте. где любовь я вас спрашиваю? ГДЕ ЛЮБОВЬ Я ВАС СПРАШИВАЮ?!!!