Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины так циничны? Особенно в отношениях с женщинами?
Мужчины называют жён бабьём в разговорах между собой. А когда один у другого спрашивает: "сколько исполнилось твоей жене?". он отвечает, к примеру: "Аж 28". Между тем женщины всегда стараются в разговорах о семье преподнести мужа с лучшей стороны. А мужчины только ноют какие у них достающие жёны. ТАКЖЕ ОБЪЯСНИТЕ МУЖИКИ ПОЖАЛУЙСТА Почему Вам можно уходить ночью гулять, а нам жёнам нет? Почему? Чего Вы боитесь? Мы ведь заглатываем страхи и отпускаем Вас и ждём всю ночь пока Вы пьяные притащитесь, а затем от обиды пытаемся поговорить и спросить что Вы делали хоть, а Вы нас посылаете и говорите, что Вы не должны отчитываться. Чё это за бред? А как жена уйдёт на 2 часа, одни звонки от мужа: "Ты когда придёшь?" Странно как то. Как доходы делить: так вам можно отдохнуть, а как жёны ночью не спят, да ещё с детьми и бытом, вашим нытьём как вы устаёте, как себя жалеете и бухаете и как свиньи спите и храпите на всю квартиру, в которой не вы собственник, так женщина сразу становится бесправной дурой и её называют эгоисткой. поймите МУЖИКИ, ЧТО СИДЯ В КВАРТИРЕ ПОСТОЯННО И С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К НАМ, МЫ ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ НУЖНЫМИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОГУЛЯТЬ И ПОБУХАТЬ, ЗАБЫТЬСЯ. НО ПОЧЕМУ НАМ НЕЛЬЗЯ ВЫ называете нас мелочными из-за того, что мы помним ваши обещания, которые вы не исполнили, но дали. , а сами когда приходите домой начинаете требовать еду и кричать почему не убрано, что такое, сделай то и сделай это. да просто уже ничего не хочется блядь и не спала я всю ночь, и устала я от дерьма, твоих разбросанных штанов, тарелок и грязных кастрюль, грязных пелёнок, которые за тобой убираю, а ты дальше грязь льёшь и требуешь всё. я хочу платье надеть вместо халата, почувствовать себя красивой, пойти на работу, где будут со мной на равных хотя бы коллеги, хочу сама продукты покупать, чтобы тебя не доставать после твоей работы....и я опять всё не права. в постеле с вами мы тоже не ждём приключений уже давно, всё происходит быстро, затем вы сразу спите или уходите. вместо игр, фантазий. так и мечтаем мы о красивых мужских телах с необузданным желанием заняться любовью на всю ночь при свечах, то в ванной, то на полу, на природе... вам ведь всё равно лишь бы поудобнее и побыстрее ОБЪЯСНИТЕ НАМ ЖЕНЩИНАМ ПОЧЕМУ ТАК??? ведь давно и цветов не просим на годовщины и праздники, просто хочется уважения и понимания. И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ????
Я тоже все время думала: почему, почему... .
И искала снова и снова.... чем скорее я снискала не очень добрую славу о себе среди близких. Но мне было все равно, что обо мне говорят, я хотела счастья для СЕБЯ, а не угождать окружающим.
Постепенно мне пришло понимание, через многие многие терни, что ищу не кого то, а СЕБЯ. Любимую, красивую, желанную, добрую, всякую, но очень хорошую. Как только пришло осознание этого, пришел в мою жизнь ОН. И я счастлива именно Ему делать все то, что ты описала (бухчу, конечно, но так, потому что, не нами это заведено и не нам отменять :), для порядку) . И Он, я знаю, тянет свою нелегкую ношу настоящего мужа, мужа -добытчика, мужа -любовника, мужа -подруги, кого там ещё, бог знает... и я уверенна, что тоже счастлив этим.. .
Мне и раньше говорили: полюби себя! Но рецепта никто не давал.. .
А теперь я не могу дать этого рецепта.. .
Просто есть очень глубокое понимание, а его, наверно, просто нужно выстрадать.
Так что радуйся, ты на правильном пути! :)
Счастья!
Прочитав твое сообщение, напрашивается ОДИН ответ!
Скажу пословицами: " Видели глаза, что брали! " и " Какое шло, такое и встретило. "
Конечное слово в выборе мужчины, было всегда за женщиной! Никто насильно замуж не загонял.
Поэтому, можно сделать вывод, что у женщин, попадающих в такие ситуации, как правило, - недостаток ума, неподготовленность к семейной жизни, остатки мозгов после пропития и прокуривания в молодости, не позволяют развеять "розовые" облака, штампы красивой жизни, почерпнутые из дебильных фильмов (книг не читают) .
Все это- приводит к быстрым распадам молодых семей.
Это был вопрос только к мужчинам? Я вот не поняла, если все так плохо, то почему Выживете со своим мужчиной? Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало! Уважайте себя и будут уважать Вас!
ууу сколько много всего - просто женщины сами себя так ведут и позволяют к себе так относиться
как говорится жизнь Зла полюбишь и козла.
если б мой позволил себе хоть раз рот открыть, что я ему не приготовила.. . он бы у меня месяц после работы готовил сам и прощение выпрашивал.. . представьте я вообще могу позвонить и сказать, дорогой у меня сегодня ну вообще нет настроения готовитЬ. так что выбирай сам либо покупаешь пиццу по дороге, либо готовишь дома че-нибудь нам.
бухать не бухает, за ребенком следит не хуже моего.
.
короче как вы себя поставили в отношениях, то и получаете...
.
Не читал что вы написали, но циничны те кто не любит себя и закомплексован по самое небалуйся. Комплексы позволяют человеку прессовать других людей ограничивая их под свои комплексы. Как вы сейчас живете? Все ли у вас хорошо...:? Читали ли вы Луизу Хей?
ой, Анютка, чего-т не повезло тебе с мужиками, я гляжу ))))) да не все они такие, на самом деле
не прочитала всё, но вопрос: зачем этот текст? настоящие мужчины.. их мало, а становятся они таковыми рядом с женщинами, которые себя уважают и заставляют их, мужчин, приносить им подарки, ценить, заботиться.
Читала и становилось жудковатенько. Мне кажется у Вас глубокий депресняк.. .
Мужа за галстук в койку и не отпускать до полного удоблетворения, потом надеть самое красивое платье и идти гулять.. . ОДНОЗНАЧНО.
А Вы с мужем то все это обсуждали? может не все так плохо?
Большинство такое, просто некоторые боятся так себя проявить. Мужчин, которые не изменяют, не существует или им некому изменять.
а вот и не правда я не такой)))
полюбите себя у вас агрессия на мужчин. Вы достойны любви, вспомните что вы богиня и ведите себя как богиня, войдите в эту роль и вы увидете что мужчины подобны богам.
Эээээй, спокойствие, только спокойствие! Не все такие-это уж точно! Таких свиней, как, по ходу дела, ваш муж, меньшинство! Просто вам не повезло. Сглотните обиду и живите дальше.