Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины так страшатся брака, в отличие от женщин?
В то время как в самом браке женщина берет на себя обязанности по дому и уход за детьми?
Сейчас и женщины, кто поумнее, тоже страшатся.
кто страшится живут холостяками и таких--единицы. большая часть всё же скачут туда-сюда без всякого страха. иной раз думаешь лучше б страшились, тогда хотя бы понимаешь что человек понимает суть поступка и относится к этому серьёзно.
Не страшатся..
Просто мужики более разумны и не ведутся на эмоции...
По большей части..
Это не так.
А не надо брать на себя ответственность за дом и за детей.
Они же слышат и видят примеры отношений в семьях товарищей-неудачников.
Где на третий день после свадьбы только и слышно - Дай! Ты должен! Дай! Ты должен! Иди, тварь, зарабатывай!!!
Брак - юридическая ответственность, знаете ли...
страшатся, если в женщине что-то не устраивает, например, внешность, возраст, наличие у нее ребенка от
первого брака или просто отсутствует настоящая, глубокая любовь
к ней
Нургуль Балагазова
Ага... а если видят ту, что хотят... то вынудят в ЗАГС сходить.:)
не скажи, мне мою чуть не силком пришлось в ЗАГС тянуть
Нургуль Балагазова
Моя история. У нас на работе замужних страшатся, как прокаженных. Декреты чудятся и "выживают". Просила мужа, может начнем как раз с планирования ребенка... но тот настоял, что нефиг! Сначала брак, потом дети. Для него беременная невеста - нонсенс. Карьеру тормознули тут же и выжидали... когда в декрет. Повышения я кстати все-таки дождалась... но не столь глобального, как могла бы иметь... если б не пошла в декрет... в подчинение не дали человеков. Должность поменяли прямо перед выходом.
Им брак не нужен. СВОБОДА им нужна и не вынос мозгов с ответственностью
Потому что оттяпает половину имущества за пару лет бесплатного перепихона
Глядя на окружающий мир, как то ясно стало, что масса мужчин откровенно слабы, (я имею ввиду не физическую силу) от того и боятся ответственности,. хотя кому то это и покажется крамолой.. Правда, есть и достойные восхищения мужчины..
Не у всех так
Потому что ответственность вся на мужчинах, а современные мужчины многие воспитаны матерями-одиночками, дрыщами.
Татьяна Гомзякова
Совершенно верно) Езжай в Америку к БилуКлинтану))