Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины помешаны на браке и совместном проживании, и никак до них не дойдёт, что женщинам от них нужен

только секс?

Чего мне стоило отстоять свои личные границы, слишком долго описывать.
Мне кажется в последние несколько лет мужчины с женщинами поменялись местами в этом плане. Мне тоже достаточно сложно донести до мужчины что серьёзные отношения меня не интересуют, но для большинства это совершенно бесполезно. Сразу вслед летят слова о неблагоразумных и ветреных дамах, которых обзывают самыми неприятными словами.
Сабина Шумилова
Лучший ответ
Салима Аликулова Я в серьёзных отношениях, но они мне нужны только для секса, а человек не понимает.
всех женщин не обобщай
Давно дошло. Хожу только на еплю.
Светлана .
Это параллельная вселенная...?) или не туда попал...?)
Да я сам удивлён, что есть мужчины, желающие лишить себя свободы.

Наивно считающие, что смогут долго и счастливо жить с одним человеком, хотя все со временем надоедает, а если от этого надоешего к тому же нельзя избавиться (ну там дети общие и всё такое), то ещё и ненависть.

Ещё больше не понимаю людей, которые уводят кого-то у других, и те реально уходят от предыдущего партнёра/ши.
Ну это же вообще бред. Да, дофаминовая система так устроена, что есть цель - вкусить запретный плод, почувствовать свою лучшесть, ну или получить типо этот лакомый кусочек, даже если он/она чей-то. Ну а дальше? Ну отбили, после этого через какое-то время ведь наступает апатия, отсутствие былого азарта, ибо дофамин получил свою цель, и будет искать новую, а предыдущая цель уже неинтересна станет, и в первую очередь тому, кто эту цель получал
Maria Kroset
Ха, это наоборот мужчинам от женщин нужен секс. Не знаю, где ты это нашла. Чтобы мужик под танки бросался, семью создавал. Да и государству пофигу. Сейчас от него поддержка только в виде мат. капитала и пособий.
Салима Аликулова Мужчинам секс не нужен, им от женщин только деньги нужны.