Свадьба, венчание, брак
Почему в обществе людей не принято совместное проживание, брак без секса?
Хороший вопрос. Не принято, т. к. секс - естественная потребность организма, рано или поздно она обычно активируется. Зная это, общество и не практикует веру в брак без секса. Но, опять же, всегда есть исключения.
не понять.... живут так тысячи....
если это устраивает ОБОИХ, то почему бы и нет?
Такое явление есть - люди-асексуалы, живут совместно, семьёй, в браке - без секса - если им он обоим не нужен, почему бы нет?
с квартирным вопросом полный порядок в современной России, поэтому
Почему не принято? Есть асексуалы, живите на здоровье...
Ну почему не принято. Живут же люди, но только не совершенно здоровые, а с отклонениями в здоровье. Ведь есть же мужчины импотенты и если он хороший семьянин, то жена будет на всё согласна лишь бы он был рядом. У меня вот соседи есть такие, всю жизнь прожили вместе. Ведь кроме секса есть ещё и любовь на свете, которая соединяет людей.
Давно уже принято. Даже лет 150 назад было такое понятие "сопостельники".
А уж морально это или нет - это каждому решать.
принято и многие так живут, особенно люди в возрасте, которые уже много лет вместе. Им хорошо вместе и без секса. (сомневаюсь, что мои бабушка с дедушкой им в 70-80 лет занимались, хотя в молодости 3х детей сделали...)))
Совместное проживание М+Ж или М+М или Ж+Ж? Не во всех случаях это не принято.
21 век... а у нас до сих пор СССР судя по вопросу.... как не было секаса так и нет... вот он результат воспитания асексуальных личностей....
совместное проживание уже давно принято, как мне кажется... а вот брак без секса? ? это неестестественно! зачем тогда женится? ? брак стали заключать для того, чтоб дети были!
да ладно.
Бернард Шоу жил со своей женой так.
было оговорено на бумаге.
Бернард Шоу жил со своей женой так.
было оговорено на бумаге.
потому что человек - это животное с инстинктами