Свадьба, венчание, брак
Совместное проживание до заключения брака - плюсы и минусы. Это помогает как-то потом в браке или мешает?
многие пожив вместе до брака, в брак уже не вступают....
одежду и обувь без примерки покупают только дураки
Если прожить вместе лет 5, например, то штамп в паспотре - это очередная веселуха с друзьями ))))
И ничего она в отношениях не изменит, так как за 2-3-4-5 лет вы сто раз поругаетесь и помиритесь.
И как раз притрётесь друг к другу.
Научитесь не замечать выляющихся носок, незакрытый тюбик пасты, неприготовленный обед ))))))))
И как раз притрётесь друг к другу.
мы вот недолго пожили вместе -- 9 месяцев)) )
а потом решили--нет, надо "узакониться",для нас важны были колечки--символ - оберег
ну в общем, детсад)) )
до свадьбы надо не просто встречаться, а именно--вести совместное хозяйство, рассчитывать бюджет
так всплывут достоинства и недостатки, которые помогут в будущем браке "не насовсем, а навсегда"
ну в общем, детсад)) )
более 90 процентов совместно проживают до брака, при этом более 60 процентов браков заканчивается разводами - вот и делай выводы.
Олеся Лычкова
Просто тех, кто сожительствовал и растался не подсчитывают. Таких "разводов" гораздо больше.
ага, это прекрасно)) )
сначала проживать вместе годы, а потом свадьба... .
шикарная, гостей человек сто.... голуби, первая брачная ночь и.... пузо на носу... .
как правило, отношения регистрируются после совместного проживания, когда женщина беременеет.... но, эти отношения, после регистрации, в большинстве случаев приводят к расставанию
помогает конечно, как можно жить раздельно и бежать в ЗАГС? так можно всю жизнь порозень жить, чтобы человека узнать, а так лучше сразу начать жить и узнавать потихоньку. Мы вот начали жить, на 3 месяце наших отношений, теперь вот в мае свадьба будет!!!
только плюсы
всё зависит не от печати в паспорте а от отношения к тебе твоего любимого. если он дебил вам и пять печатей не помогут. а если нежный чуткий и понимающий то и в граждансом кайф=))
у каждого свои мнения.... я считаю, что "гражданский брак" только хуже, т. к. люди могут передумать....
Алена Гайдэу
По-моему гораздо хуже когда они передумывают в законном браке. Число разводов растет с каждым годом.
По мне так обязательно! Сама 3 года - совместное проживание, 9 лет брак.
я считаю, что помогает! и проверить чувства на прочность бытом, недостатками друг друга и т. д.
и привыкнуть друг к другу: ведь у всех разные привычки, воспитание, престрастия, интересы, биоритмы и т. д. - и только так можно понять, сможешь с партнером после брака ужиться или нет!
Одни минусы. С первого же дня сожительства чувствуешь ущербность. На других женятся, а ты чем хуже. И если любишь - быт не съест. Разводиться из-за грязных носков и незакрытого унитаза - глупо.