Свадьба, венчание, брак

Мужчина в 27 лет не готов ни к совместному проживанию, ни тем более к браку, ни к детям... Как быть?

мы встречаемся полгода, оба работаем ,квартиры есть у обоих...но он даже не заикается на темы брака и детей.когда видит детей друзей никакого умиления и восторга у него это не вызывает.
Асель Абилова
подозреваю что у него вызывают умиления: автомобили, телефоны, компьютеры, плазменные панели и проч. автоэлектроновинки 21 века
Галина Семенова
Лучший ответ
я бы задумалась, нужен ли мне такой человек. нормальный мужик уже обычно готов к созданию семьи. А он, как мотылек, порхает все. Мудрости Вам и правильного решения, лучше вовремя спохватиться, чем потом мучиться.
значит вы не те половинки одного целого!
Aziza Makishova
А почему у него должно быть умиление на чужих детей? Мужчины готовы к отцовству гораздо позже, чем женщины к материнству. А на тему брака не заикается, потому что не любит Вас.
А ты попробуй напрямую поговорить. Может ты с ним просто время теряешь.
Марина Мызина
Что за бред? Разве в обязательном порядке должны вызывать?
+ всего 6 месяцев встречаетесь.
Зоряна Романв
Мало иметь "хочу", нужно получить-НУЖНА.
Ищи того, кто этого хочет.
Ни когда не навязываю свою волю, тем более в совместной жизни.
Ирина Филюнина
Бывает.. .
Возникает вопрос: ты сама-то готова ждать, когда от "созреет"? Полгода - срок небольшой. Если любишь, и он устраивает тебя во всех смыслах, может и не стоит торопиться?
Лиса, а вам не приходило в голову, что может быть дело не в мужчине, а в ВАС? Может быть он именно с Вами не хочет создавать семью?
Ольга Воронова
значит не готов. Если тебя это не устраивает, то лучше уйти, пока еще есть есть возможность. Человека насильно не изменишь, и добра от этого не найдешь.
У Вас еще легкий случай! У моей знакомой тяжелее - вместе 7 лет, и не готов ни к чему, а парню - 48, при этом никогда не был женат, не имеет детей! Ждите!
Alina Zabrodina
оооо.. да тут по тяжелой!! ! меня мой теперь уже муж через год наших встречь попросил чтобы я ему родила... я и не сопротивлялась особо. .
я считаю желание со стороны мужского пола должно быть как и с вашей тоже обоюдненько надо!!!
Это не самый страшный вариант. У меня была ситуация, когда у мужчины в 34 года не было никакого желания заводить семью, детей и даже квартиры своей не было. Вот это поталогия. А у Вас ещё всё впереди, хотя может и не стоит зря тратить время, а лучше найти более "повзраслевшего" мужчину.
можите ждать пока он созреет до этого (придётся ОЧЕНЬ долго ждать!), а можите другово найти, того, кто созрел для семьи!!! выбор за вами!
Алла Аитбаева
найти мужчину который уже нагулялся и созрел для семейной жизни (лет так 45- 50).
только потому что в 16, 18 или в 27 женилка работает - от этого мальчик не становится мужчиной.
а в замужестве на зрелом мужчине есть много преимуществ - вы для него всегда будете молодой и красивой.
вам это надо? чужие дети всегда хуже своего ребёнка. а вы хотите заиметь сразу двух
Ани Гаспарян
А Вы много мужчин видели, которых умиляют чужие дети?
К сожжалению такие мужчины не очень скоро будут готовы к серьёзным отношениям. Им обычно хорошо с мамой, а семья и дети только лишняя обуза.
Ждать или уходить - выбор за Вами!
может он считает, что ещё не самореализовался?
Хотя скорее всего просто ты слишком сильно этого хочешь, что он боится даже заикнуться. Так-то рановато ещё ...полгода.. . Может жена у него есть?