Сейчас, когда на секс большинству людей не нужно разрешение церкви, то на рынке уровень предложений его сильно вырос. Поэтому и цена на него упала.
Т. е. если 100 лет назад женщины всячески завлекали мужчину и дразнили своим соблазнительным видом и в условиях запрета на него, мужчина вынужден был жениться на женщине, чтобы иметь возможност её "трахнуть". То сейчас такая манипуляция уже не работает. Продавать секс оптом стало сложнее.
И смысла в этой игре больше нет.
Чисто по человечески.. . считаю, что если видишь с мужчиной совместность, то живи на здоровье. Если притягиваешь за уши из-а сильного желания быть в браке, то не стоит.
Свадьба, венчание, брак
Ваше отношение к совместному проживанию, но вне брака?
А какое брак имеет отношение к любви? Нравится - пусть живут вместе.. . Причем тут брак - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ институт установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной? Ну, с какого тут этот институт боку?
жила так 8 лет в общаге пока училась
знали бы сколько людей прошло через проживание со мной
за такое надо на пенсию раньше отправлять
У меня такое отношение.
Если вы решили сохранить девственность до свадьбы - то жить вместе нельзя.
Но если трахаетесь с ним по полной - то это просто смешно отказывать в совместном проживании потому что это "неприлично".
Нейтральное. Каждый сам выбирает свой путь.
о согласна с синим котом, собственно-я лично ни как не отношусь-у нас не приемлемы такие связи
только положительное))))
я за, есть возможность присмотреться и понять надо ли идти дальше, ведь при совместном проживании вскрываются очень многие моменты.
А в чем разница-то? В браке, вне брака.. . Люди либо осознают себя парой/семьей, либо нет.
Кой черт нужно тратить время и ресурсы на то, чтоб бегать на свидания, где-то по углам встречаться, мотаться друг к другу через весь город. Зачем?
Не жить вместе, а потом расписаться и оказаться в быту с посторонним фактически человеком, и неизвестно, что из этого выйдет? Может, он руки об занавеску вытирает или помаду об белые полотенца.. . Нафиг надо.
Не понимаю позиции "мужика так устраивает". А с чего вдруг это должно не устраивать женщину? Она ждет чего-то иного от отношений, не того, чего ждет мужчина? Или брак ей лично дает какие-то особые привилегии, а мужчине - минусы?
А почему нет, если обоим участникам оного проживания так удобно?
я только за. чем встречаться где-то по углам, лучше на практике пробовать свою любофф. а, во-вторых, как вспомню себя, муж несколько раз предложение делал еще до сожительства, а я боялась до чертиков, мне надо было привыкнуть к этой роли. и гражданский брак (пусть кто хочет, зовет сожительством) . мне дал прекрасную возможность.
Я за, потому что люди должны узнать друг друга и наладить быт. А то часто видим ситуации, когда на свадьбу угрохано кучу бабла, а "молодые" разводятся через месяц-другой из-за взаимных претензий.
Но! Я за сожительство без штампа не дольше года. Дальше уже надо что-то решать.
Нормально отношусь. Да и против официального брака ничего не имею.
каждому свое.. . но не мой вариант. . не собираюсь быть халявной уборщицей и кухаркой без штампа))
отрицательное
Равнодушное. До свадьбы жила с мужем полгода, штамп в паспорте ничего принципиально не изменил
Мы в 21 веке живем. Не вижу ничего плохого в этом. Именно в совместном проживании обнажаются все качества человека и можно понять подходит ли он тебе для брака. Другое дело, что, если расчитывать на брак, то он может не состояться по простой причине: люди привыкают и как бы нет смысла заключать брак, ведь и так вместе живут. И так все хорошо. В целом, когда любишь человека, хочется быть с ним постоянно.. и днем и ночью.. Зачем отказываться от этого?
Нормальное отношение. Как кому хочется, тот так и живет.
Вполне нормальное отношение.
Отрицательное, так как я верующая в Бога. И не просто на словах, но исследую по Библии что ему нравится, а что нет. Совместное проживание вне брака в Библии называется блудом. А это грех в глазах Бога. Невозможно развить с ним хорошие отношения и получить его благословения поступая так.
Ооой, щас опять начнется битва. . Зря вы спросили))
против. жили-жили, двоих детей нажили. папа умер, а все денги-семье. пусть женится
Для некоторых-это необходимость, для других временное положение вещей, А У ТРЕТЬИХ МУЖИКА ТАК УСТРАИВАЕТ!
Если именно Вас так устраивает, а не мужчину Вашего, то почему бы и нет