Свадьба, венчание, брак

Какого ваше отношение к детям мужа от первого брака?

Вы ревнуете его в том, что он больше внимания уделяет своим , родным детям?
Ревности здесь не место!! ! Это дети и они хотят и маму и папу.. . Есть сын от первой жены, она его к нам не пускает.. Муж ездит к нему сам раз в неделю.. Если б пустила то я не против, относилась как отношусь к своим деткам.. в обиду не дам.!
Юля Елисеева
Лучший ответ
я дружу с его дочерью
нету но тебе советую не превращаться в мигеру а помочь ему с его любовью к детям ( они уже есть и этого никак не вычеркнешь ни из его головы и жизни, ни с твоей, ни с детской ...что есть отец)... так и живите несите это по жизни... можешь помочь подружиться с ними и яд весь загнать подальше ...дружи с ними и тебе все потом вернется добром и теплотой ...со всех сторон ...а сейчас злясь ты только отталкиваешь от себя всех как злючка и пр....
негативное
Толчеева Елена а дети-то тут причём? в чём они виноваты?
у вас у самой же есть дети....представьте что их тоже кто-то ненавидит...
У меня с сыном мужа прекрасные отношения сложились изначально, сейчас он уже взрослый мальчик 23 года) ) Часто приезжает к нам в гости) ) А чего ревновать то. . ребенок есть ребенок.. . всем внимание нужно))
Ревную, конечно. Ребенок живет с нами.
я ребенок папы от первого брака
его жена вроде бы нормально относится
но чувствуется что мама ревнует когда мы к отцу приезжаем
я своего уговаривала платить дочке алименты и звонить хоть изредка. а когда у нас родился первый сын -то и дочка мужа стала изредка приходить к нам в гости. многое мне расказывала что маме не скажешь. она такой же ребенок как и другие хоть и взрослая уже.
Мне этот геморрой не нужен. Скорее всего расстанусь с этим человеком.
За чужих детей отвечать не хочу. Но если такое и случится, постараюсь к ним относится так же как и относилась бы к своим.
Оля Кришень
Лучше, чтобы дети были только общие....
Его сынишка живет с нами: люблю, как своих, ругаю, как своих, хвалю, как своих - и всё у нас хорошо, Слава БОГУ!
я сама ребенок папы от первого брака... и постоянно были скандалы... редко когда что-то налаживается-это статистика
Asiag650
У него нет детей от первого брака, и слава Богу.