Свадьба, венчание, брак
Женщины, скажите честно - А Вы любите детей мужа от первого брака? Прежде чем ответить учтите ещё вопросы наследования
Я вообще не люблю чужих детей....
Любых чужих детей не люблю.
Я не могу сказать, что люблю, но отношусь к девочке очень хорошо, переживаю за нее, если что-то случается. У нас с ней отличные отношения. Вопросы наследования меня в принципе не волнуют, у нее есть права, так и должно быть. Да и я не бедствую...
Викусик Жукова
Да, но Вам не приходило в голову что Не Дай Бог что с мужем придется делить имущество с ней? То самое которое Вы с мужем для своего ребенка старались нажить...
Конечно, я их не люблю. Сделаю всё, чтобы им в наследство ничего не досталось. Ждут, не дождутся, пока их отца не станет.
детей у него нет.. вопросы наследования- так его дети мое наследовать никак не будут.. поэтому меня это не волновало бы
Он отец и первым детям в том числе! Не боюсь, мои без наследства не останутся .
Нет, буду любить только своих детей. Кстати, все имущество на мне числится.
Викусик Жукова
при разводе не имеет значения на кого записано имущество: на мужа или жену. При наследовании та же процедура насколько знаю
Не люблю - мерзко себя ведет. Вопросы будем решать по мере их поступления, наследования в т. ч.
его взрослый сын приезжает в гости два раза в год, встречаю стол праздничный, светские разговоры и не более того.
Муж был вдовец, и достался мне с двумя пацанами. Воспитывала, как своего (мой уже взрослый был к тому времени). Конечно, таких чувств, как к своему не испытывала, но жалела сильно. Теперь и они выросли, но мамой до сих пор называют
Не люблю, их нет! и я этим очень довольна.
Oksana,vopros nekorrekten-kak o detjah,tak i o nasledstve.I deti tut ne pri chem,a zu finansovie voprosi voobstse obsuzdajutsja v ochen uzkom krugu.Vseh blag.
Викусик Жукова
Некорректен, не отвечайте. Кто Вас просит?
Нет не люблю. Но не потому, что они не мои, и не потому, что они от первого брака. Тут причина в другом, Не люблю инфантильных мужиков, а они и есть такие, и еще потребительское отношение к отцу . Но я им желаю только добра.
Когда я вышла замуж в первый раз, у мужа был сын от первого брака. Жил с нами и я его воспитывала. Дружили крепко. После развода мы с ним конечно стали чужими. Но не сразу. много лет прошло и общение сошло на ноль.
Вышла замуж второй раз. У мужа дочь. Совсем крошка. Очень похожа на моего любимого. Вижу в ней, его. Забираем к себе на выходные и наши дочки играют вместе. У меня тоже дочь от первого брака. Вопросы наследования меня не волнуют. Это его ребенок и она имеет право. Все справедливо.
Конечно я не могу любить ее как свою, так как живем мы не вместе и я ее не воспитываю. Но она малышка и ни в чем не виновата. Детей надо беречь чьими бы они не были.
Викусик Жукова
А справедливо ли будет если в ущерб Вашему ребенку (Не Дай Бог чего) примчатся наследники и позабирают добрую половину того что Вы старательно зарабатывали с мужем для своего ребенка?
нет, не люблю, но и не ненавижу, она (дочь) мне параллельна вообще
Нет