Свадьба, венчание, брак
Ревность к ребёнку мужа от первого брака
Не судите меня строго, но у меня дикая ревность вплоть до истерики... Я считаю, что у меня есть на то причины. Со своим мужем жили 5 лет вместе гражданским браком и 2 года уже в браке. У него сын. Все выходные проводит с ним. То у него дома, то у нас. Как отец он очень хороший. Раньше у меня не было ревности, но теперь истерика! Мне 31, а общих детей нет! Муж откладывает! Я бешусь и выговариваю. Не могу больше видеть его сына, хотя он не виновата. Но я как мама не реализовалась. я знаю, что дура. Надо было давно уходить.
Надо разговаривать с мужем. может он просто сел вам на шею. использует вас для удовольтворения своих похотей, а как человека вас не рассмаиривает, любовь всегда жертвенна, если любит вас должен не только о себе думать, если будет уклонятся от прямого ответа, значит есть вероятность, что всю жизнь про ждете, он как муж не имеетправа за вас обоих принимать такое решение в одном лице
Сама себе и ответила что дура и надо было давно уходить.
Пора линять и рожать от другого, пока время не ушло. А что он там пьет от зачатия?
Ольга Полковникова
меня вот тоже этот вопрос заинтересовал)
Ангелина Дружинина
БАДы ему противозачаточные привозят
если не хочет--либо рожать обманом, либо уходить. У него есть ребёнок, понятно что ему больше не надо. А вы досидите до климакса с таким подходом, а он потом скажет---это твой выбор, зачем была со мной
уходите
Удивляюсь вам. Хочется детей от этого мужчины - взяла и родила. Никого спрашивать не нужно.
Ангелина Дружинина
Так предохраняется
Да и сейчас не поздно, пока нет общего.
а по какой причине у вас нет общих детей ?
Ангелина Дружинина
Муж откладывает. Мол деньги подзаработать, сын пусть немного подрастёт. Иначе ему не сможет уделять должного внимания.
Я бы не стала жить с мужчиной, который не хочет от меня детей...
Думала помочь, но у вас другая ситуация и тут я бы тоже бесилась
Нужно было уходить сразу, узнав что он алименщик. А далее вы просто тратите свою жизнь на его удобство от нахождения с вами.
НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ-УХОДИТЕ И ВСЕ ТУТ
А где вопрос? Осуждения ждешь? Осуждаю!
Найдите положительные стороны в его сыне
Ревность - чувство зла и тьмы
Ангелина Дружинина
Так я хорошо отношусь к нему. У меня истерики по поводу отсутствия своих детей
Ищи того кто захочет от тебя детей. А этот или не любит вас, или что-то другое, может вы у него просто замена той его семьи скорее всего. а ту бабу он всё ещё любит. уходите к другому
за что боролась, на то и напоролась
Ангелина Дружинина
Я его не уводила из семьи. Он был разведён при нашем знакомстве
Людмила Полякова
а я не это имею ввиду. если мужчина с "прошлым" нужно быть к этому готовой. тем более, что пока своих детей нет, то к этому нужно относиться больше с плюсом, чем с минусом
детей любит и откладывает, непонятно, может вас не любит?
если любишь- не знаю что советовать любовь сильная может быть а если нет- лучше одной быть
Ангелина Дружинина
Любви больше нет. Я его терплю и надеюсь на беременность. Но уже не хочу чтоб он был отцом моего ребёнка. Моему ребёнку нет места в его жизни