Свадьба, венчание, брак

Вторая жена-как вы отноитесь к ребенку мужа от первого брака? Принимаете ли у себя в "гости"?

Приятен ли он вам?
Ребенок мужа от первого брака жил у нас почти 2 месяца, потому что мамашке надо было свою жизнь устравать, мужики менялись через 3 месяца на 4. Теперь вот определилась (надолго ли? ) забрала сына на перевоспитание, типо мы его разбаловали. Я очень переживала, ему всего 8 лет, а мы очень дружим. Он к родной матери со слезами возвращался, ему у нас больше нравиться. Теперь мать манипулирует, к отцу поедешь, если вести себя хорошо будешь, как награда преподноситься. Сейчас ребенок приезжает на выходных а у меня сердце разрывается, прикипела, как к родному. Видно своих уже рожать надо!!!! На ваш вопрос отвечаю. Как душа лежит, так и поступайте! ! Ничего не выжимайте из себя - все это очень чувствуется!! ! Насильно мил не будешь!!!! Вообще я думаю ребенок не помеха!!!!
Анастасия Ушакова
Лучший ответ
Сын моего мужа приезжает к нам два раза в год из Англии, уезжать не хочет обратно, говорит что с нами ему лучше.
Ревность в такой ситуации только мешает. Ребенок не помеха последующим отношениям. Это две разные жизни: до вас и с вами. Ребенок-это часть того человека. которого любишь. Не обязательно любить и ребенка и лезть к нему в дружбу или отторгать. Надо просто смириться, что он есть.
Я не вторая жена, а будущая жена того самого ребенка :)
Вторая жена свекра хорошо к нам относится, регулярно в гости ездим к ним (в другой город) . Запросто болтает с нами о чем угодно. Может в некотором роде проще потому, что она почти нашего возраста, на 6 лет старше всего. Хотя мой жених поначалу к ней напряженно относился, был против свадьбы, ревновал, старался принизить ее статус, но сейчас уже более-менее примирился и все нормально.
Velta Mamlyutka
принимаю в гости, отношусь хорошо, мы с ним дружим ( у нас всего 8 лет разницы с сыном мужа)..
Nadegda Sheida
что значит вторая жена? это только у мусульман бывает.
Настя Грозная
У моего первого мужа была дочь от первого брака. Приходила в гости. Нормально.
обязательно нужно принимать. Это ребенок вашего мужа и он его безусловно любит. если вы будете строить преграды, то испортите отношения с мужем.
у меня была аналогичная ситуацыя-конечно принимать