Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к "пробным бракам", совместному проживанию без оформления отношений и т. д.?
Отрицательно, так можно "пробовать" до старости и остаться потом в одиночестве.
Нейтрально. Это личная жизнь каждого. Кто-то любит по 5 раз по загсам скакать. кто-то по 10 и более лет живёт с одним партнёром. Кому не нравится-может жить по другому. Никто никого не вербует в свои ряды
положительно. Как и большинство.
с пониманием. можно многих перепробовать )))
Да мне пофиг, если это касается не меня. Себе такого не желаю и не собираюсь жить в "пробном браке"
Положительно. Пожили, узнали друг друга в быту, а потом и свадебку можно) С мужем год прожили вместе, а потом уже зарегистрировали отношения.
ой, я первый раз 7 лет пробовала, второй -5, третий - год)))))))) ) вот щас четвертый раз - уж 3 года пробуем)))))))) ) как-то не тянет меня оформить, я все думаю - выгодно это или нет, да и мама пальцем у виска покрутит поди)))
Положительно.
Мне понравилось сразу настоящим жить, без проб) А как остальным - их дело.
Безразлично. Но для себя не хочу...
Положительно.
положительно. хотя со своим мужем до свадьбы меньше двух месяцев вместе жили.
Статистика показывает, что добрачное житье до официального брака не спасает от последующих разводов.. .
Блуд это.. .
4. Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
(Послание к Евреям 13:4)
Блуд это.. .
(Послание к Евреям 13:4)
Нормально. Живу так уже несколько лет. Разницы с оформленными отношениями не замечаю.
Пробный, но не затяжной.
Пары лет (и даже меньше) вполне хватает и чтобы притерется друг у другу, и чтобы понять этот ли человек тебе нужен. Ну а если все хорошо - чего тянуть? Детей нужно рожать в браке.
предпочитаю пробный секс
почему бы и нет? хороший опыт, можно посмотреть каково вместе житься будет, стоит ли вступать в брак, или лучше всё же повременить.
Отрицательно, в отличие от ошибающегося большинства.
за!
сначала нужно пожить вместе, посмотреть как вы в быту вместе уживетесь а уж потом можно и штамп ставить в паспорте
Важно не то как люди относятся к браку, важно то как к браку относится сам Бог. В Евреям 13:4 сказано: "брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев". Бог хочет, чтобы люди чтили брак. Регистрация брака играет важную роль в том, чтобы этот брак чтился.
положительно.