Свадьба, венчание, брак
Секс спустя 10 лет совместной жизни...маленький ребенок, недосыпы и т. д... Возможно ли вернуть былую страсть?
Если да - то как? Пеньюары, белье уже не прокатывают....
у меня 2 маленьких детей и 10 лет брака.. страсть кипит! !
белье и прочее конечно хорошо... НО очень важно сама любовь супругов друг другу... желание желать друг друга
если она есть, то ничего такого не надо
а уж если нет... ничего не поделаешь, к сожалению
если она есть, то ничего такого не надо
Вот как выспитесь--так и вернёте свою страсть. Имейте терпение) Да и с годами чувства меняфются, страсть--это в первые годы, сейчас уже пора глубину ощущений и разные грани восприятия))
Развивайте ваши отношения вглубь ). 10 лет - это еще так мало! У моих бабушки с дедом 65 лет сватьбы в этом году. Вот это дата, я понимаю.
Выспитесь. Посмотрите какой-нибудь фильмец XXL вместе. Может, какую идейку перенимете. Зарулите в сексшоп. И вообще: поговорите с мужем об этом. Что бы ему хотелось. Расскажите, что вам.
Да, только наедине друг с другом. А то предки и потомки за стеной срасти не добавляют ))) обычно в таких ситуациях супруги уезжают подальше от дома.
а зачем, ведь страсть это далеко не любовь, это всего лишь плотское-временное, обычно когда исчезает страсть люди разводятся так как нет и не было Любви. Не все что хочется полезно и нужно. Духовно расти это важнее и нужнее .Так что Дай Бог родить еще деток и дожить вместе до старости в Любви, а не в страсти!!!
можно, только хорошо отдохнув морально и физически, получая помощь мужа
Мы любим проводить время на даче ВДВОЕМ... там можно позволить многое... Сначала вечер у мангала. вино. звездное небо...
возможно всё-было бы на то желание.