Свадьба, венчание, брак

замужем год, с мужем стали ругаться без причин, что мне делать как вернуть былые чувства? нет взаимопонимания((

ой. как я тебя понимаю.. . у меня тоже самое, только прожили уже полтора года и ребенок есть, но суть та же.. . внимания от него никакого, а если начинаю пристовать к нему, так говорит отстань, мне на работу рано вставать.. . уже сама не знаю что делать и как себя вести.. . плюнуть на все тоже не хочется, а потом еще хуже будет, вот и сижу думаю что делать.. . надеюсь у вас все образуется.. . (и у меня тоже...)) ) ) Удачи вам!!!
мне мало ...
мне не хватает ...

"Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу! "
(Марфушенька-душенька. Фильм Морозко)
Елена Швалева
Без причин даже ссор не бывает, а не то чтобы ругаться. Присмотритесь к нему внимательнее. Может, у него проблемы на работе, он не знает, как с Вами поделиться, а Вы этого не замечаете. Его это раздражает, вот и почва для конфликта. Может, что-то со здоровьем. Бывает, еще ничего не болит, но человека преследует раздражительность, и иногда невозможно сдержать себя. Может быть, Ваша жизнь стала монотонной, однообразной и неинтересной. А чтобы достигнуть взаимопонимания, кроме всего прочего, нужно еще и разговаривать. Без упреков, обидных слов и (не дай Бог) оскорблений. У Вас только началась совместная жизнь, запаситесь терпением, Вы еще даже не "притерлись" друг к другу. Успехов Вам!
Просто поговорите с ним, расскажите о том что тревожит вас .
Мне тут книжку посоветовали. Почитай. Может, возьмёшь что для себя.
А. Чепмен
Что происходит с любовью после свадьбы?
(Пять языков любви)
тут ссылочка скачать можно
Динарочка ******
Сохранить семью-большая и очень трудная работа прежде над собой. Мне пришлось ломать свой характер, отказываться от каких то своих привычек. Мужчины они как дети любят ласку, любят когда их хвалят, любят вкусно покушать. Они ненавидят скандалы и ругань, поэтому когда мне очень хочется накричать на своего мужа, я просто подхожу к нему и целую его сильно сильно.
это у вас притирка, месяца через 3 после брака она всегда наступает, если чувства сильные - выдержите, а если нет, то торпение кончится у одного из вас
Nika Jainakova
вдруг у него любовница появилась. думаю нужно серьёзно поговорить Вам с мужем
Моя семья продержалась чуть меньше года. и развалилась. Тоже скандалы ссоры. отношения прекратились после двух месяцев замужества. Это я сейчас понимаю, что виновата была только я. Мне в свое время говорили люди, не пытайся его изменить, меняйся сама, но я не хотела ни кого слушать, думала, что во всем права. Сейчас всё поняла, да сделать ничего не могу. МЕНЯЙСЯ, СМИРЯЙСЯ, ПОЗВОЛЬ ЕМУ СТАТЬ ГЛАВОЙ СЕМЬИ!!!! и все изменится. ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ,
капец пришел