Свадьба, венчание, брак

Замужем 3 года... Сегодня муж ответил 1 раз на звонок - голос был пьяный.На остальные 20 звонков не отвечает.Не ругались

Что дела? должен был с работы прийти в 6 уже почти 12 ночь. Такого еще не разу не было. Корпоротив был вчера. И почему это происходит со мной?
Корпоротив был вчера

вот и все. дайте отдохнуть человеку
Назира Джумакадырова
Лучший ответ
Ничего смертельного. Где то с друзьями или с коллегами отмечает новый год) А телефон скорее всего просто не слышит. А может боится скандала и хочет оттянуть этот "приятный" разговор на потом.
Зачем его пасёшь? Он не маленький.
и мой сегодня на бровях приполз... блин.... щас спит и храпит.... замоналась уже бегать расталкивать его... ребенок еще ж рядом спит... (((
Ничего страшного не случилось, скорее всего он с друзьями пьет. Такое иногда бывает и сильно переживать по этому поводу не надо.
Знаете, я подумала о будущем.
Если со мной так будет, я просто возьму вещи и пойду кутить!
можно снять номер в гостинице, или к подруге
Пусть потом сам подумает где я могу быть.
Ага, а сегодня говорит: Давай не будем ругаться, сегодня же Новый Год...
Со мной такое уже три года (замужем 7 лет) . Сначала пьяный, потом трубку не берёт, потом "вне зоны действия сети". Ночью нет. Приходит утром и как ни в чём не бывало заваливается спать на диван!! ! Меня бесит, скандалю, вещи ему собираю чтоб мотал по месту ночного пребывания. Он валяется в ногах, говорит что любит, что это последний раз и всё повторяется снова!!!!
а что вы хотите чтобы происходило с вами? ))
такую проблему описали, я тащусь) )
Не звоните, не тратьте свои нервы. Ложитесь спать. Теперь за Вами есть моральное право поступить точно также. Со всеми такое происходит, не Вы одна такая. Если что-то бы случилось Вам бы сообщили. А так мотыляется пьяный. Перед друзьями показывает кто в доме хозяин. или что-то в этом духе... Все они одинаковые.
Вот представь.. . он в компании таких же, себе подобных, ну ты понимаешь.. . Возможно, им приятно общаться сейчас. Никому не звонят, т. к. привыкли к таким отлучкам или вообще не ждут, одна ты названиваешь. . Ну неловко ему. .
и Так бывает...
Возможно телефон потерял или не слышит
ой не парьтесь предложили похмелится вот на старые дрожи легло, ну по пьяни и захотелось свободы вздохнуть не ужели у вас так так не было. не портите себе нг все у вас ок. может выпендрился перед кем.