Свадьба, венчание, брак

Мужу названивает девушка, достает его звонками, подскажите что мне делать???

Мужу названивает девка предлагает встретиться, муж в командировке она его уже достала и не говорит кто она в полицию не очень охота обращаться, номер телефона её знаю, может позвонить отругать её или не стоит, что мне делать как быть как повести себя перед мужем в такой ситуации.
Вот я вам узнаю кто она, а потом научу как отшить.. .
Да без "разборок, мордобития" и др криминала...
Евгения Щербакова
Лучший ответ
позиция супруга не обозначена
возможно, он выдал ей авансы
Как меня это умиляет: муж за женскую юбку прячется )))) а потом удивляются, почему у нас женщины такие )))
Пусть названивает, когда мужу надоест - он сам ее пошлет. А уж "позвонить отругать" = унизить себя.. . Вам оно надо?
Сменить номер.
муж походу только вам жалуется
вы ничего не сделаете. ну позвоните, ну отматерите. дальше что?

только муж может дать отворот-поворот.
otvette ey na zvonok newnim,laskovim goloskom)sprosite chto emu peredat i krasivo poprosite bolwe Vawu schastlivuu semiu ne bespokoit!Eto muw skoree nakosiachil i ona ne osobo vzroslaia,tak chto muwu bi weu towe potom namilila!
"Не бывает дыма без огня" - слышали такое выражение? а оно есть.
Может вашему мужу не так уж и не приятно с ней общаться? встретиться там... .
Просто если бы он не хотел, поверьте точно мог бы все это прекратить сразу, но видать н евсе так просто.
Звони и говори все, что думаешь. Оборзели, шавки.
в черный список её на телефоне, слабо?
Алёна Пухова
Ну что ж знаете номер прекрасно! Звоните приглашаете в гости не оскорбляя по дружески и чтоб муж в это время был дома. За тихим семейным ужином выясняете претензии девушки к вашему мужу, заодно смотрите на реакцию супруга. Так сказать очная ставка в семейном кругу)) Только не опускайтесь до оскорблений.
а муж-то как реагирует на звонки? сам девку отшить не может?))
пусть муж ее плохо отьимеет, она перестанет звонить
Кристна назначь ей втречу
Яна Журба
отыметь