Свадьба, венчание, брак
а если муж бес оснований достаёт своей ревностью,скандалит,то может изменить ему?чтобы не так обидно дюлей получать.
а может просто не отвечать на скандалы и не давать повода к ревности и стараться переводить все в шутку и люлей получать не будете и в доме покой воцарится
Делайте то же самое с ним?
Нет. Так просто муж убедится, что прав.
А сделай что задумала, или слабо?
Вот был у меня такой однажды на работе. Ну, говорит ей, признайся, ну, говорит, скажи же, что ты мне изменяешь. Она отнекивалась, отмахивалась от него. А у него ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ РЕВНОСТЬ. Он ей и так, мол, признавайся, и этак - только скажи и я отстану. . Она держалась и отрицала всё (для тех, кто на бронепоезде поясняю: и не в чем было признаваться) .
Так он доставал её полгода.
Потом говорит - ты мне только скажи, что ты мне изменила, я тебе шубу куплю. И деньги достаёт, показывает - мол, смотри, не сомневайся, есть бабки, ТЫ ТОЛЬКО СКАЖИ.
Ну, она, дура, соблазнилась, да и поверила, что правда отвяжется (что купить шубу - не поверила, но думала, хотя б отвяжется) .
И сказала, мол, да, было дело. Придумала историю, мол, тогда-то с тем-то.
И он её тут же зарезал... .
Для кто на бронепоезде пояснение:
Не изменять нужно, чтобы "не обидно", а БЕЖАТЬ нужно от такого человека.
Так он доставал её полгода.
И он её тут же зарезал... .
Для кто на бронепоезде пояснение:
с возрастом это очень усугубится.... ревнивца только могила исправит, был у меня такой.. . не буйный, но не разговаривал неделями.... пошел ревновать дальше без меня)) ) а 5 лет отношений.... это не исправить, только расстаться
все равно глупо.
от того, кто бьет надо уходить
если тебе легче будет измени, а так зачем?
Значит любит, а мужчина по психологии собственник
Елена Руденко
это больная любовь....и ни к чему она не приведет
ваша измена - будет первым шагом к расставанию, и если у вас такие мысли - то явно чувства ваши не искренние
Не стоит. Будь выше!!!! Наверное, сам изменяет. Задумайся!
лучше разбежаться пока не поздно
Думаю, от такого надо уходить (если еще и получаете ни за что) . Это у него не пройдет, это в крови. А к старости еще хуже будет, когда он уже не сможет. Но изменять не надо специально, если хочешь сохранить семью.
неа)
Значит, не зря достает. Чувствует, что вы на такое способны.