Добрый вечер, уважаемые участники проекта.
Моя проблема : Сильно поругались с мужем.
Мне 29 лет, ему -33 года. Мы женаты 7 лет. У нас двое детей - сын (5,5 лет) и доченька (3 годика)
Я вышла замуж не по любви. Он меня очень сильно любил и долго добивался, у меня же была просто симпатия к нему. После рождения сына у меня начали появляться чувства к мужу. Я окончательно убедилась в том, какое он золотце и влюбилась в него.
Он потрясающий папа. Дети его безумно любят. Очень -очень.
Ко мне он относится прекрасно. Как к королеве. Я никогда ни в чем не знала отказа. Золотой человек одним словом. У нас двухэтажный загородный дом. Муж его построил сам еще 5 лет назад. Мы живем в полном достатке. В бытовом плане все отлично. Отдыхи, заграницы, рестораны - все это есть, причем регулярно.
Проблема том, что Николай (мой муж) очень ревнивый. Ревнует меня ко всем и вся, но я повода не даю. Я люблю своего мужа. Коля всегда был ревнивым. Но как человек он потрясающий. Ревность- это единственные его минус по отношению ко мне.
Позавчера вечером мы отдыхали в ресторане с общими знакомыми. Напротив нас сидел мужчина, который смотрел на меня не сводя глаз. Просто как ненормальный уставился и смотрел. Я делала вид, что ничего не замечаю. Мне действительно все равно. Я видела, как сильно нервничал мой муж. Я взяла его за руку и прижалась к нему. Потом мы с мужем танцевали. Муж на минутку отошел (в туалет). Тот мужчина, который сидел напротив нас, подошел ко мне и начал уговаривать потанцевать с ним. Я ему в культурной и строгой форме объяснила, что танцевать я с ним не буду и попросила отойти. Тут возвратился муж. Он подошел к этому мужику и чуть ли не ударил его. Я мужа взяла за руку, мы продолжили танцевать. Я его обняла, поцеловала. Через час, примерно, все начали расходиться. Мы уехали. По дороге домой Коля на меня кричал, разглагольствовал о том, почему тот мужик напротив на меня так смотрел, что может мы вообще с ним знакомы, что я с ним вообще может танцевала и т. д. и т. п. Я сидела вся в слезах. Мы приехали, я сразу же вышла из машины, поднялась и забежала в дом. Он пошел за мной. Идя, он орал на меня как ненормальный, что я хочу уйти от него. Я забежала на второй этаж, он бежал за мной. Я закрыла на замочек дверь в спальню. Легла на кровать и рыдала. Коля просил открыть дверь. Стучал, говорил, что выломает. Я не открыла. Я плакала, потом уснула. Утром проснулась, вышла из комнаты, Коли не было дома. Потом, минут через 20, он приехал с огромным букетом моих любимых белых лилий, начал просить прощения. Я проигнорила. Я сильно обижаюсь на него за его слова и поведение. Не разговариваю с ним. Да, это глупо, но поймите, мне до ужаса больно за те слова, сказанные мне. Я вообще не знаю как мне быть и как вообще теперь с ним себя вести и как разговаривать... Он ходит, пытается обнять, поцеловать, заговорить. Я постоянно гуляю на улице, дома невозможно находиться. Обида гложет. Дети в Томске у родителей Коли.
Что вы мне посоветуете, как мне быть и как разговаривать теперь с мужем?
Свадьба, венчание, брак
Сильно поругались с мужем из-за его сцены ревности. Я с ним не разговариваю. Что мне теперь делать? Спасибо за ответы
Хоть он и золотой муж, а недостатки есть у любого.... В вашем случае ревность, подогретая алкоголем.... увы... Вы его любите, и он вас очень любит. Простите его, и в дальнейшем он будет очень ценить вас за мудрость и терпение....
очередной тролль в статусе ученика. закрылась на замочек- меня вообще сильно повеселило)))
всё не читала, просто начните разговаривать с ним и все.
Гульмира Туресаева
Обида гложет.
Коля не смог открыть дверь? Сказка какая то...
Zamechatelnaja istorija. Mozet,vam na rabotu poiti? Budet chem zanjatsja,a to takie strasti kipjat...prjamo Meksika.
Гульмира Туресаева
Не стоит иронизировать. Муж не хочет, чтобы я работала. Да и мне некуда устроиться. Чтобы работать в России, мне нужно подтвердить европейский диплом.
Красиво пишете. Сценарий для мелодрамы. Потом напишете, чем все закончилось, ок?
все дело в том, что первоначальной любви не было это раз, второе ваш муж с заниженной самооценкой, вы для него как богиня и в тоже время вещь
Гульмира Туресаева
Но теперь то я люблю его. Выходя за него, я испытывала к нему сильную симпатию и уважение. То есть была почти влюблена.
Все у него нормально с самооценкой. Он золотой человек
Можно подумать за семь лет вы ни разу не ругались... Ничего особенного не произошло, вспылил, с кем не бывает... простите его и живите дальше...
Гульмира Туресаева
В том-то и суть, что НИ РАЗУ НЕ РУГАЛИСЬ. Мы с ним знакомы с моих 17 лет и вот за это все время мы ни разу ни поспорили, ни поругались. Да-да, такое бывает.
Ревность - как болезнь. Рецидив опять будет. Конечно, мужа простить надо. Может и неплохо, что Вы обиделись на него. Пусть у него рефлекс закрепится: его беспочвенная ревность - Ваша негативная реакция на него. Может хоть реже рецидивы будут. По мне, так ревность лечить надо с помощью врачей, но, к сожалению, пока не лечат.
да вешайся уже
" Он подошел к этому мужику и чуть ли не ударил его"... Вы, девушка, еще РЕВНИВЫХ МУЖЧИН не видели!!!
Гульмира Туресаева
Видела, поверьте.
вести себя прилично, а с мужем помириться
Гульмира Туресаева
Ольга, Вы адекватная? В чем заключалось Мое неприличие? Я не виновата, что тот мужчина смотрел на меня!
Нафиг его послать
лрлд