Свадьба, венчание, брак
сильно поругались с мужем,собрал вещи и ушел,за неделю ни звонка и не узнавал как сын. Значит человеку все равно?
Нет. ему не все равно, это мужская сущность. Не делайте первый шаг, дождитесь, когда сам приползет.
Довела ты своего мужа...
обидели сильно, не может звонить, сорветесь опять на ругань...
Переваривает.
а может ему просто уже не до этого)))
а если ты ему ни разу не позвонила, значит тебе все равно? А что может быть с сыном, он ведь с мамой!
Нет.... мужчине гораздо тяжелее, чем женщине... .
скорее всего-в растерянности.... А как оно дальше?
Ждёт от вас-первого шага....
значит обидела ты его, причём конкретно
Было бы не все равно, хоть позвонил бы, справился о ребенке. А так- выходит, что все равно.
значит сильно поругались....
не значит. если сын ещё маленький и муж не может ему самому позвонить, то гордость просто не позволяет звонить ВАМ, даже для того, чтобы спросить, как там сын
спокоен за него просто....
Характер показывает. А на счет сына-он знает, что ребенок в надежных руках.
гордый, да и в запое просто может быть.... попробуй через друзей почву прощупать-что там с ним-?
Смотря какого характера произошла ссора... Да и непонятно какой он человек сам по себе... если раньше не шел на компромиссы, то он ждет от вас первого шага, а если был более менее сговорчивым, то, видимо вы очень сильно его обидели, либо он просто больше не хочет быть с Вами. А насчет сына - мужчины в первую очередь любят или не любят женщину, а ребенок - это уже второстепенное.. Они могут не желая общаться с женщиной также не общаться с ребенком.
Ты его сильно обидела и он видимо не был виноват, поэтому он ушел. Даже если он не гордый сам не придет. Подумай сама кто виноват.
А вы что не позвоните, тоже все равно????
нет, некоторые мужчины очень долго остывают, дайте ему время, смотря из за чегопоругались.. самое главное самой не названивать - это затягивает остывание.
все будет хорошо
Да нет, конечно. Просто он на вас обижен. Только я никогда не понимала, как можно вот так вот решать проблемы. Я считаю, что уходить нужно только один раз. А когда вот просто человек уходит, возникает мысль, так ли мы ему дороги, что он может запросто уйти. Я самое большее, и муж тоже, можем уйти в соседнюю комнату.
не все равно. Просто не хочет разговаривать с Вами. Может, помириться, а?
Большая часть мужчин интересуется детьми до той поры, пока им интересна их мама.
Скорее всего слишком гордый ((
скорее всего "остывает"...идите на встречу первой?
Ну это он у Вас не узнавал как сын. А самой бы почему не позвонить? Вы замуж выходили что бы потом развестись?
Нет конечно... Не все равно.... Просто характер показывает....
Не обязательно, смотря кто пострадавшая сторона. А то что ребенком не интересуется это хреново очень х.... Они не должны так поступать со своими детьми. попробуй узнать что то через знакомых. Я представляю каково тебе, держись!
или очень сильно обидела. А Может слишком гордый. А может что-то случилосЬ?
А тебе
а разве ТЫ САМА этого не добивалась когда говорила все что приходило на ум вот и ОБИДЕЛА ДО УПОРА !!!ищи пока не поздно !!!
позвони сама и не парься
Елена, Вы не расстраивайтесь! МОжет он еще пока на вас дуется, злится.. . Перетерпите какое-то время. Все образуется!