Свадьба, венчание, брак

я раздражаю собственного мужа!!уже давно! как набраться храбрости собрать вещи и уйти? как вы это делали те кто делал?

Это очень тяжело, но стоит, не надо себя мучить, хотя сама уже 2 года ухожу)
Наталья Коренкова
Лучший ответ
Юль4Ик =Ddd Что значит - ухожу? Вы же у себя дома живете, насколько я поняла?
слюни и сопли - это все лирика.

проза жизни такова:
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить,
чья квартира,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
хватит ли денег на съемное жилье,
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?

когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
Елена Чурсина
Эмили Д* нам делить нечего ..и мы уже в разводе...
А может быть тебе пора прекратить его раздражать? ? И пересмотреть своё поведение??
а я даже вещи не собирала, ушла и все.... лет 12 назад. и все теперь по-другому, так как должно было быть,
Zukhra Shukraliyeva
такого унижения не потерпела-бы. уйди. и начни другую жизнь. стань независимой и красивой. он сам вернется. гордость для женщины во все времена актуальна.
для начала просто попробуйте нормально без эмоций поговорить... вещи вы всегда успеете собрать)
Ирина Родина
Раздрожение это последняя точка в отношениях. Я вам сочувствую, но ведь жизнь продолжается.... и когда уйдёте, однозначно вас ждёт новое....
Почему Вы должны уходить, ему плохо с Вами пусть он и уходит. Старайтесь показать что Вас не очень волнует его отношение, попробуйте пожить для себя хотя бы чуть-чуть
Valentina Knyazeva
собрала и ушла
Fox-Fox
Ситуация стандартная. Дело сейчас не в вас. Понятно, что у него другая женщина и раздражение это естественная реакция на двойственность положения., Да, он не хочет в собственных глазах выглядить подлецом, бросив жену с ребенком. Но если Вы хотите несмотря ни на что сохранить семью, то надо дать ему всем этим переболеть самому. Оставить его наедине с собой, ваше присутствие хороший повод для раздрожительности. Уедьте с ребенком в какой нибудь санаторий, но оттуда не напоминайте о себе, недели на 3 -4 . Это самое лучшее.
Будте веселой, не замечайте его раздражений не показывайте что вас это обижает, займитесь собой почитайте Валерия Синельникова обязательно Вам это поможет в дальнейшей жизни.
Anastasia Shevchenko
я не ушла он ушел с моего благословения и знаете что вам скажу стоит расстаться, сейчас только почувствовала себя по настоящему живым человеком, да к стати я не работала так ка ребенок маленький был.
*** М@ришк@ ***
Эмили Д* вот и я не работаю ребенок маленький квартира съемная оплачивает он ...
попробуй сначала набраться ума, чтоб не раздражать мужа
***aigerim ***
попробуйте выгнать его
Если вы его любите, то для начала не делайте, то что его так раздражает!! ! Лучше если он не догадается, что вы его в чем то подозреваете, это раздражает всех мужчин.... тем более если вдруг это не так и это всего лишь ваши домыслы
Anna Demina
Эмили Д* боюсь что моей одной любви уже мало...боюсь что он меня уже давно не любит ..но сказать неможет..и брать на себя ответсвенность что он нас с ребенком бросает он тоже не хочет ..хочет довести меня до ручки чтобы это решение приняла я сама
ушла 25 лет назад... 20 лет другая семья
Polina Walter
Если жизнь с любимым - мука и перепробовано всё, что бы наладить отношения, то лучше уйти: тихо, мирно. Но надо помнить одно, что на такой поступок тоже нужно мужество. Необходимо решить, что легче будет для Вас принять: жизнь с Ним или расставание с Ним. Моя знакомая врач невролог, психоэнерготерапевт сказала мне, что надо уходить ни в никуда, а к кому-то... Здесь тоже можно поспорить. Я была в такой ситуации, уходить мне было не к кому, но и жить я так больше не могла, поэтому тихо и мирно собрала вещички и через полчаса была на "воле"...Любить можно и на расстоянии. Знаю, что без меня ему хорошо, значит ничего не сделано зря. Прошло три года борьбы с собственным эгоизмом-быть рядом с Ним во что бы то нистало. Теперь намного легче...
Aknur Tleuzhanova