Свадьба, венчание, брак

как проучить мужа, кроме как собрать вещи и уйти?

пока не было ребенка - это срабатывало, и он надолго делал, как я хотела. сейчас с дитем так просто не уйдешь - некуда :( Сексом бесполезно наказывать - уже секса нет фиг знает сколько, он и не заметит. едой тоже - разогреет полуфабрикаты или просто чай попьет. надо что-то такое, чтоб реально задумался.
если хочешь чтобы парень зажогся подкинь ему соперника ) это может помоч и с мужем!
Екатерина Орлова
Лучший ответ
А надо ли? Учить-то? Если имеет такую давнюю "традицию" чуть-что... сваливать, пусть катится!! ! Мне бы с таким пожить... Чемодан в зубы и больше НИКОГДА не войдет!!!
Ольга Шишкина
А вот и плохо, дорогая, что секса нет. ЗАИНТЕРЕСУЙ его сексом и вот увидишь-наладится!!!!
а он просто знает, что родив дитя вы вряд ли его покините и делает то, что захочет... Судя по вашим рассказам у вас равнодушные отношения друг к другу.... А зачем жить в семье, где сплошное равнодушие? Тем более ребенок все тонко чувствует, не боитесь ли Вы, что он переймет модель поведения из вашей семьи? А это страшно. Задумайтесь над этим, а насчет отношений - Вам решать, мы же вашего мужа не знаем, тем более не знаем что является для него наказанием.
под диван нагадь
а может наоборот - попробуйте его чем то удивить: например бурным сексом после просмотра порно фильма!!! и завтраком в постель!!!? и к вам он подругому начнет относиться!! ! ПОпробуйте не пожалеете!!!!
А может уйди. Не трепи ему нервы и себе.
игра - с привыканием,.. и кто и что выиграет\проиграет...
Заведи любовника, муж офигеет!!!
Наталья Рыжих
Замени мужа на более адекватного, которого наказывать не надо. Кстати, а этого за что наказываешь?
Поменяй имидж, только так, чтобы было реально заметно. Купи новое нижнее бельё. Окружи его нереальной заботой, Чтоб офигел!