Свадьба, венчание, брак
Сильно поругались с мужем((( ничего не хочется делать...аппатия какая-то((( с дочкой не хочется ничем заниматься((
а она внимания требует...но я ничего не могу с собой сделать, нет желания сейчас с ней заниматься....у кого такое было?
Было. Надо себя простить за это и договориться с дочкой - мама сейчас приболела, давай поиграем завтра.. . А сегодня - ОТДОХНИ, ты живая, насилуя себя, лучше не сделаешь, только на ребенка сорвешься. Посмотрите вместе кино, съешьте что-то вкусное.. . по магазинам сходите, купите прикольную ненужную глупость.. . устрой праздник непослушания.
бывает. пройдет )
наплюй и занимайся ребенком!!!
Надо себя настроить. Ребенок - это главное. Он не понимает, что у мамы плохое настроение, что у нее что-то болит, что ей просто не хочется.. . Придумайте такое занятие, чтобы дочка сама играла, а вы только бы рядом сидели.
пойдут месячные и всё как рукой снимет
У меня было. Говорю. "Доча! Я немного хочу побыть одна. Поиграй, телек посмотри, порисуй... " Я сижу, думы думаю.. .
Доча понимает, и не пристает. Но ей 5 лет. А вашей сколько?
Тамара Лабушкова
полтора....
,было-просто шла по крупным супермаркетам-не окупать а просто смена обстановки как бы отходила и с новым настроением домой не занмалась самоедством
было. "сдайте" дочку бабушкам/дедушкам и на шоппинг. оттягивает.
было и не раз, только у меня деток 2-очень активные, длилось такое бывало и по 2 дня-делала всё через немогу, на автопилоте и со слезами
Попробуйте объяснить ребенку, что мама себя плохо чувствует - рано или поздно ребенку надо учиться принимать и учитывать чувства и желания других, сопереживать. Попросить ее что-нибудь нарисовать или слепить для Вас, а можете просто включить ей любимый мультфильм.
Поругались с мужем Вы, ребенок то тут причем?
Я не хочу Вас судить - просто выскажу собственное мнение (пусть обидное, но правдивое)
А если вы не дай конечно бог разведетесь, что ребенок тоже будет страдать??? ?
Рожаем мы для себя и иногда даже собственным папам - дети нафиг не нужны!.. .
Я научилась жить так, что не зависимо от моего настроения - ребенок не страдает!
Такое у многих было и бывает.... Я может привыкла и делаю все на автомате, даже занимаюсь,,,,
Было-было. Руки опускаются, но это проходит ведь. Как бы ни было плохо сейчас, помните что бывают и светлые полосы, надо просто переждать. Вот у вас дочка есть, это же здорово, а я не могу детей иметь. И мужа вы наверняка любите, рас так переживаете. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
хорош депресняк нагонять!!!! Женщина в первую очередь должна жить для ребенка, а не для мужика!!!! Ну по психует, ну целый день не позвонит, ды хрен с ним, у тебя есть очаровательная дочура, сходи, погуляй с ней, развейся, приготовь что-нибудь вкусненькое, наведи в доме порядок, а вечером он придет и всё будет хорошо, как ни в чем не бывало!
Евгения Хорошилова
Что за чушь? Женщина должна в первую очередь жить для мужчины, а он для нее, тогда и дети в любви вырастут, нормальными. Читайте литерату нормальную, а не журнальчики )))
Одно время так было у меня, иногда мне помогала мама- забирала в свою комнату мою девку и играла. А если нет, то никуда не денешься, прилепляла улыбку и через силу занималась ребенком. Иногда помогали выйти из такого состояния некоторые вещи- я могла разбить что нибудь, пореветь на пару с ребенком, после этого становилось легче
бывает, срочно померитесь...