Свадьба, венчание, брак
Добрый день, сильно поругались с мужем, это развод
Татьяна5121984 Дмитрий4101976
Это решать только вам обоим
Поздравляю.
Это разрыв мозга
Мож, вы регулярно так ругаетесь? Тогда не развод.
Рад за вас.
Вам виднее. Может, вы каждый день ругаетесь и каждую неделю разводитесь.
это еще цветочки раз находите силы тут сидеть и писать.... за всю жизнь все по сто раз разводятся ...сосед вон гоняет по улице свою -зато говорит как же приятно мириться это просто космос)))))
ищите мудрое решение
Мирись. Придет ночь и вы окажетесь в постели, а известно-НОЧНАЯ КУКУШКА ДНЕВНУЮ ПЕРЕКУКУЕТ,

Утро вечера мудренее
это развод =\
А с ним обсудить это не судьба?
Прежде чем принимать решение, нужно хорошенько все обдумать. С разводом проблемы не всегда заканчиваются: часто на смену одним трудностям приходят другие. В своей книге ученый Брэд Сакс предупреждает: «Расстающиеся супруги мечтают об идеальном разводе. Им представляется, как буря конфликтов навсегда утихает, сменяясь прохладным, ласкающим ветерком покоя и умиротворения. Но такого не бывает, как не бывает идеальных браков» (The Good Enough Teen). Поэтому, думая о разводе, нужно ясно представлять себе, что с ним связано и что он за собой влечет. Согласно Библии, к разводу нельзя относиться легкомысленно. Многие браки, которые распались по несерьезным причинам, можно было сохранить, если бы супруги умели прощать друг друга (Матфея 18:21, 22).
помиритесь если сами захотите
нет. вы помиритесь
да, еще не раз поругаетесь, а сразу развода не бывает, это сколько у тебя хватит терпения в жизни
обоих вас в каталажку и дело с концом
сделайте шаг к примирению первой, попросите у него прощение даже если он начал первый, я думаю в ответ и он попросит прощение, старайтесь все таки избегать конфликтов, ссоры они будут всегда, но их нужно смягчать, раззодорились чувствуете что тона уже грубые, остановитесь молчите. Помолитесь о примирении с мужем, Господи прости нас помоги примириться!