Свадьба, венчание, брак

Добрый день, сильно поругались с мужем, это развод

Татьяна5121984 Дмитрий4101976
Это решать только вам обоим
K:
Kinder :*
Лучший ответ
Поздравляю.
Снежана Ягодка
Это разрыв мозга
Лена Зенкова
Мож, вы регулярно так ругаетесь? Тогда не развод.
Иришка
Рад за вас.
Вам виднее. Может, вы каждый день ругаетесь и каждую неделю разводитесь.
Юлия Клинк
это еще цветочки раз находите силы тут сидеть и писать.... за всю жизнь все по сто раз разводятся ...сосед вон гоняет по улице свою -зато говорит как же приятно мириться это просто космос)))))
ищите мудрое решение
Мирись. Придет ночь и вы окажетесь в постели, а известно-НОЧНАЯ КУКУШКА ДНЕВНУЮ ПЕРЕКУКУЕТ,
Ольга Адамян
Утро вечера мудренее
Gulasem Borubaeva
это развод =\
А с ним обсудить это не судьба?
Прежде чем принимать решение, нужно хорошенько все обдумать. С разводом проблемы не всегда заканчиваются: часто на смену одним трудностям приходят другие. В своей книге ученый Брэд Сакс предупреждает: «Расстающиеся супруги мечтают об идеальном разводе. Им представляется, как буря конфликтов навсегда утихает, сменяясь прохладным, ласкающим ветерком покоя и умиротворения. Но такого не бывает, как не бывает идеальных браков» (The Good Enough Teen). Поэтому, думая о разводе, нужно ясно представлять себе, что с ним связано и что он за собой влечет. Согласно Библии, к разводу нельзя относиться легкомысленно. Многие браки, которые распались по несерьезным причинам, можно было сохранить, если бы супруги умели прощать друг друга (Матфея 18:21, 22).
Галина Ким
помиритесь если сами захотите
нет. вы помиритесь
да, еще не раз поругаетесь, а сразу развода не бывает, это сколько у тебя хватит терпения в жизни
обоих вас в каталажку и дело с концом
Анечка Пак
сделайте шаг к примирению первой, попросите у него прощение даже если он начал первый, я думаю в ответ и он попросит прощение, старайтесь все таки избегать конфликтов, ссоры они будут всегда, но их нужно смягчать, раззодорились чувствуете что тона уже грубые, остановитесь молчите. Помолитесь о примирении с мужем, Господи прости нас помоги примириться!